Ответ на пост «Нет, это НЕ Панорама: NDR: в Германии на витрине магазина повесили табличку "евреям вход воспрещен»
Почему-то запрет на вход Обаме в ряде Российских магазинов и заведений пропустили и не приняли всерьез.
Почему-то запрет на вход Обаме в ряде Российских магазинов и заведений пропустили и не приняли всерьез.
Глубже смотрите. Сталин, в свое время, взял выселил народ чечено-ингушей. А вот Ельцин так не смог. Чтобы продавать газ немцам надо было соответствовать формату.
Так вот скоро немцы снова начнут жечь печи загрязняя экологию. И могут потребовать от РФ — хотите продавать нам газ, тоже начинайте жечь печи как мы.
Владелец магазина в немецком Фленсбурге вывесил плакат с антисемитской надписью на витрину своего магазина. Об этом сообщила телерадиокомпания NDR.
Владелец магазина заявил в комментарии NDR, что надпись была частным высказыванием, вызванным его разочарованием событиями в секторе Газа. "Евреям вход сюда запрещен! Ничего личного, это не антисемитизм, просто не выношу вас", - приводит NDR надпись на плакате. Он отметил, что ""не ожидал такого общественного резонанса"" и подчеркнул, что по указанию полиции уже снял табличку.
Прокуратура ФРГ возбудила уголовное дело против владельца магазина по подозрению в разжигании межнациональной розни. Плакат был изъят в качестве улики, ведутся следственные мероприятия.