user11278952

Пикабушница
в топе авторов на 484 месте
100 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 1 пост 0 в горячем

Зачем сожительнице моего мужа мой годовалый сын?

Вот и пришло моё время написать длиннопост на пикабу. Дано: второй брак, разница в возрасте: я на 15 лет старше мужа. Мне 39. Общий сын 1,3 года и два сына от первого брака. Сейчас полетят тапки, кидайте смело! Старушка урвала молодого... ну как есть.

Живем в квартире моей мамы. В браке безденежье, необъяснимая аренда авто (до работы 10 мин на автобусе), воровство денег с моей карты и налички у ребенка, украл моё золотое кольцо за 1000$, тотальный контроль моего телефона, крики матом в мою сторону при детях, применял минимально физическую силу, оставались синяки. Бесконечные рассрочки, в лизинг взял SPS 5, продал её и не платил по лизингу. Пыталась погасить сама, влезла в долги. Врал, что маленькая зарплата. Сказал, что сгорел гараж - надо оплатить штраф за использование газового баллона. А гаража у самого и нет. А потом, работая водителем-инкассатором, бригада умудрилась потерять сумку с деньгами - высчитывали из зарплаты. Сказочник 80 уровня! А может он сам её под шумок и припрятал? Чтобы всю сумму высчитывали у троих?

На фоне переживаний и невыносимых отношений с супругом у меня нервы не выдерживают, срываюсь, малыш чувствует моё настроение, капризничает, устаю сама тянуть всё. Прошу помогать с малышом, говорить правду, получаю тонны вранья. За год выгоняла, уходил сам и возвращался 6 раз. Отношений нет. Максимально отдаляюсь.


20 сентября подаю на развод, в надежде, что придёт в суд и скажет люблю жену - не разводите. Осмыслить, всё склеим. В октябре сходимся финальный раз и понимаю, что у мужа другая уже. Каким то невероятным 6м чувством, что не мой он больше. А был ли мой? Попользовался и выбросил. Всё на исносе, без сна, еда не лезет, страшно смотреть на себя в зеркало. Снова расход в этот раз из-за интима, что мне не нужен, а ему надо много. Сказал, что за меня не держится. Молодой парень, согласна, ему бы гулять и гулять, а не вечно замученная жена, выносящая мозг. Захотелось поиграть в семью, а не получилось.


Ушёл, сказал домой, к родителям. Думаю, скоро вернется, уже проходили, остынет, перебесится. Не возвращается. Точно, другая семья появилась. Прошу поговорить нормально о нас, о ребёнке, об алиментах. Врёт нагло, что отношений других нет, на разговор не согласен. Начал ребенка на выходные забирать. Да прям надолго, вечером поздно привозил. Его родители против были всегда, не в восторге, что внук появился в браке с взрослой тётей. Сегодня раздеваю малыша и длинющий светлый волос на ребёнке, и шерсть кошки, оказалось собаки. Сам потом сказал, что его женщина и он у неё живёт. Малышу с мамой плохо, капризничает, ноет. "А она делает и любит Матвея (имена изменены) поболее тебя(меня в смысле, мамы)". Да кто она ВООБЩЕ такая??? Поражают оба. Собака ещё, вдруг аллергия, глисты, укусит? Пусть это самая лучшая в мире собака и самая лучшая женщина. Совет да любовь! Без моего сына!

Вот и суть поста: зачем сожительнице моего мужа мой годовалый сын? Забирай мужа, сына не получишь. Зачем она так поступает? Рожай своего и воспитывай.

Зачем так подло врать, что никого нет? Пришёл бы, сказал, извини Лена, люблю другую. По человечески. Я бы порасстраивалась и успокоилась. А так... очередной нож в спину. Как земля носит? На что готова современная молодёжь.. жениться, родить ребёнка, сломать жизнь всем ..

У ребенка формируются привязанности. Был дом, мама, папа, братья. Его выдергивают и показывают новый дом, новую женщину. Нет уж. Ты ушёл из семьи - ребёнка не получишь. К сожительнице возить не позволю. К бабушке пожалуйста. Себе позволила выйти замуж и впустить в семью, когда дети подросли, а не в год!! КАРЛ, В ГОД???

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!