Знакомства пост Ефим Бушманов

Знакомства пост Ефим Бушманов Психология, Психотерапия, Ефим Бушманов, Знакомства, Длиннопост

Здравствуйте, меня зовут Ефим и я алкоголик участник сообщества Лига Психотерапии на Пикабу.


Мне 35 лет, в жизни я программист, лентяй и философ увлекающаяся натура.


Немного биографии. Закончил школу и университет по специальности "физика". Первая работа была на виноводочном заводе (проработал три месяца испытательного срока затем уволился, так как не нашел общего языка с директором), потом около трех лет подряд работал в двух банках (поочередно, конечно же) программистом (а на самом деле скорее сисадмином и тех.поддержкой пользователей). Также осваивал (до работы в банках и параллельно) зарубежные биржи фриланса. Потом перешел на вольные хлеба. Занялся проектом реверса Скайпа. Первый релиз был в 2011 году, тогда обо мне написали буквально все технические новостные порталы мира и на всех языках (пруф). А недавно опубликовал первый рабочий клиент с открытым исходным кодом под сеть Скайпа основанный полностью на реверсинге (исследовании и понимании как работает) протокола работы официального клиента (пруф, пруф и пруф). Также на волне протеста после ухода Дурова из ВКонтакте создал свою небольшую пока соц. сеть Скайпач, клон ВК, на одном из публичных движков соц.сетей и уже около двух лет ее не спеша развиваю.


Психологией начал увлекаться где-то примерно в 2010 году, после некоторых трудностей в жизни.


Изначально я состоял в сообществе ру-психолог где-то с сентября до конца 2012 года. Которое даже закрывали на вступление на пару месяцев из-за моих ботов ругавшихся матом (пруф). В 2013 году мне все таки захотелось понять что там и как в этом сообществе происходит и я состоял там год не нарушая правил (ну почти, основным аккаунтом не нарушая). Штирлиц в тылу врага, что называется (пруф). Под новый год 2014 года мне все таки это надоело, я ругнулся трехэтажным матом и меня там забанили навсегда.


После этого участвовал в группе rabota-psy и rorschach-club-е у Ольги Викторовны. Тоже не долго, по паре месяцев. Так как очень любил спорить с модератором :)


С тех пор таки решил заняться собой, нашел психотерапевта которому смог довериться. И прошел несколько десятков сеансов психотерапии.


В прошлом году с конца сентября по конец июня этого года жил в Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Таиланд). Так как работа над своим проектом позволяла мне находится географически где угодно. Что тоже благоприятно, как я считаю, повлияло на мое эмоциональное состояние и характер.


Сейчас вот тут, в "Лиге Психотерапии" на Пикабу с разрешения Ольги Викторовны и обещаю больше не бузить.


В психологии мне интересны такие области как психология отношений, психодиагностика, проективные тесты, а также устройство психики человека. Также я немного социофоб.


Здесь я потому что сюда пришла Ольга Викторовна Бермант-Полякова. Захотелось ее поддержать, а также узнавать что-то новое из современной психологии и психотерапии. И чему-нибудь попробовать научится у профессионала мирового уровня. Почему именно мирового? Поясню. Всем известно что израильская медицина славится своим качеством. А у О.В. большой опыт работы в лучших израильских госпиталях. Поэтому, почему выбор пал на Ольги Викторовну как на учителя легко объясним. Учится я предпочитаю у лучших и у людей намного выше меня по знаниям. Я считаю, что только так можно добиться чего-то большего в жизни. Пока это такого своего рода неформальное наставничество и скорее любительский интерес к психологии. Но сейчас я размышляю о том, куда бы поступить учиться психологии уже как второму высшему в ВУЗ.


Также по ру-психолог я помню какую теплую атмосферу может представлять из себя группа которую она создает. Куда хочется вернутся после стрессов в реальной жизни. Или на которую можно всегда отвлечься когда реагировать на события в своей жизни уже нет сил.


Мои фоточки.

Знакомства пост Ефим Бушманов Психология, Психотерапия, Ефим Бушманов, Знакомства, Длиннопост
Знакомства пост Ефим Бушманов Психология, Психотерапия, Ефим Бушманов, Знакомства, Длиннопост

Приятно познакомится! Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу на них в комментариях.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ефим это твое творчество?

https://pikabu.ru/story/glavnoe_ne_zabyivat_obrashchatsya_na...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Ах вот ты какой, цветочек аленький!" :))) Здравствуйте! Вы пишете отличные посты, приятно познакомиться!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте :)
Про интерес к психологии очень вас понимаю)
Про Скайп - круто!
А можно у вас спросить, как у эксперта. Правильно ли я понимаю, что информация, которая идёт через скайп уже не гарантировано конфиденциальна? И одинаково ли это распространяется на пересылаемые файлы и звуковой трафик?

Приятно познакомиться. Я Наталья)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

реклама? понимаю

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

эээмм...а что делать то нужно?

раскрыть ветку