Знакомства Анкеты Знакомств Pikabu: Конец

Чуть больше 4 месяцев назад, плутая по просторам Pikabu, наткнулся на эту лигу. Увидев ситуацию, стало ясно что тут нужна помощь в небольшом оживлении лиги, собственно появилась идея создания подобной анкеты. Большинство идей который были на старте проекта + которые появились в процессе, канули в лету, из-за собственной неопытности... не осилил. :) Но это так, баловство лишь.

Собственно одна из причин окончания этого "проекта" это неактуальность старых анкет. Увы, большинство первых пользователея, чем дальше от старта, тем больше отказывались от участия. Самой большой проблемой, я считаю молчание... за одну рассылку анкет бывало более 50% людей которые просто не подавали никаких знаков в ответ на предложенную анкету, могу понять людей которые уже и забыли о заполненном, но зарегистрировавшись вчера и получив анкету сегодня, молчание это очень странно. Бывало конечно люди через месяц другой присылали свой ответ... Ну ничего, надеюсь кто-нибудь из получивших анкету нашел себе, хотя бы собеседника в лице предложенного партнера. ;)

Ребята, переставайте стесняться. :)


В последней рассылке были задействованы все анкеты, и отобраны если не 100% то 95% потенциальных партнеров, для кого нашлась пара. Но увы опять осталось 40 молчунов спустя 5 дней...


Немного картиночек

Знакомства Анкеты Знакомств Pikabu: Конец Статистика, Rapikabu, Длиннопост
Знакомства Анкеты Знакомств Pikabu: Конец Статистика, Rapikabu, Длиннопост
Знакомства Анкеты Знакомств Pikabu: Конец Статистика, Rapikabu, Длиннопост
Знакомства Анкеты Знакомств Pikabu: Конец Статистика, Rapikabu, Длиннопост

А так выглядят ваши анкеты

Знакомства Анкеты Знакомств Pikabu: Конец Статистика, Rapikabu, Длиннопост

Ссылка на все города

https://drive.google.com/file/d/0Bwl41Wcp-ctKa09EdWdCZHRoT2M...

Ссылка на карту анкет

https://awesome-table.com/-KTCypVDdMedBIHwdWaC/view



Спасибо Ольге из Ростова-на-Дону, Ярославу из Санкт-Петербурга и Ирине из Москвы за оказанную помощь, а также google таблицам, формам и различным расширениям.=)

Ну и конечно же спасибо за участие заполнивших анкеты. Если не оправдал ваших надежд то извиняйте. :(

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
за одну рассылку анкет бывало более 50% людей которые просто не подавали никаких знаков в ответ на предложенную анкету

за все месяцы ожидания я так и не получил ни одного контакта, пусть даже он был бы с марса. но увы

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будем снова заполнять?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, мне не пришло письмо
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец! Столько анкет получить, обработать и поделиться контактами - это огромный труд.

И всё же, если вдруг на пост наткнутся те, кто не отвечал на запросы, ответьте, почему так делали? В чём причина? Ведь если проявили активность и действительно хотите познакомиться, не лучше ли уважительно относиться к другим?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прислали анкету девушки через несколько недель. Но, простите, на каком основании мне её вообще прислали, я так и не понял. По интересам у нас был полный ноль: я домосед, и интересы соответствующие (книги, кино, настолки и видеоигры), а девушка любит готова поехать куда угодно, лишь бы не сидеть дома. Я хотел познакомиться для общения с возможным развитием, а девушка искала мужа и отца для своего ребёнка.

Не поймите неправильно, я не имею ничего против детей, но так сразу, с места в карьер, это как-то слишком. Ладно бы интересы общие были, пообщались бы и, возможно, что-то и срослось бы. Но так как вышло, кто в лес, кто по дрова, нам даже поговорить не о чём. Поэтому и не ответил.


И кстати, в формулировке письма не подразумевалось никакого иного ответа, кроме согласия на обмен контактами. То есть человек либо сразу на всё согласен, либо отправляется в категорию "молчунов" и больше анкет не получает. Как-то так.

раскрыть ветку