Злые глюки Playstation Store

*слова про первый пост и просьбы не бить*

Есть у меня привычка - мониторить цены в вышеуказанном магазине, на предмет скидок. Привычка данная, естественно, базируется на логичном желании сэкономить, что приносит свои плоды, но сейчас не об этом..

Итак, листаю я список игр и вижу просто шоколадный ценник на вожделенную Final Fantasy XV:

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

Очень прошу прощения за разные форматы изображений! Данный скрин был сделан для отправки другу, который тоже хочет приобрести, остальные уже в подтверждение описываемых чудес.

Итак, окрыленный новым знанием, хватаю сына в охапку и несусь в ближайший салон связи, дабы пополнить счет PayPal.. По дороге домой перевести средства с PayPal в бумажник PS Store, конечно, не получается (к слову, оф.приложение даже оплатить дает раз из пяти, но это, возможно, только моя проблема), ну да ладно, думаю, на компе все получится.. И действительно, деньги переводятся, но...

В корзине, почему-то, игры уже нет.. В списке желаний, одна из самых желанных, тоже не значится.. Заходим в поиск, ищем.. А игры то такой нет! Вот прям, совсем нет! Расширенное издание есть, а простого - нет.

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

Ладно, наверное, таких как я - легион, желающих урвать! Глюки.. Ждем, немного:

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

А вот и расширенное издание пропало... Теперь вы можете приобрести Season Pass! Не понятно только, к чему..

В общем, обидно очень, друзья! Беготня, по-ходу, зазря, настроение упало, "осадочек остался", и игра, видимо, навсегда исчезла..

Ну и, напоследок, в доказательство того, что я не сумасшедший, скрин с одного известного сайта со скидками..

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

Спасибо, за внимание! И да прибудет с вами Сила!

Пошел грустить в Ведьмака..

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажет кто, за что тут минусы лупят? )) Я какие-то правила нарушил или чувства верующих оскорбил, да?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меж тем, игра сначала вернулась по фулпрайсу, затем Sony дали-таки скидку.

Хорошая цена.. Платить я её, конечно, не буду..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще оплата ничем кроме яндекс денег не проходит, благо хоть без комиссии.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, у меня товарищ так GTAV оторвал за 20, что ли, рублей. Тоже глюк был.
А я не успел:(

Автор поста оценил этот комментарий

И почему я никогда не успеваю на подобные глюки магазинов?=(

раскрыть ветку