Злые глюки Playstation Store

*слова про первый пост и просьбы не бить*

Есть у меня привычка - мониторить цены в вышеуказанном магазине, на предмет скидок. Привычка данная, естественно, базируется на логичном желании сэкономить, что приносит свои плоды, но сейчас не об этом..

Итак, листаю я список игр и вижу просто шоколадный ценник на вожделенную Final Fantasy XV:

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

Очень прошу прощения за разные форматы изображений! Данный скрин был сделан для отправки другу, который тоже хочет приобрести, остальные уже в подтверждение описываемых чудес.

Итак, окрыленный новым знанием, хватаю сына в охапку и несусь в ближайший салон связи, дабы пополнить счет PayPal.. По дороге домой перевести средства с PayPal в бумажник PS Store, конечно, не получается (к слову, оф.приложение даже оплатить дает раз из пяти, но это, возможно, только моя проблема), ну да ладно, думаю, на компе все получится.. И действительно, деньги переводятся, но...

В корзине, почему-то, игры уже нет.. В списке желаний, одна из самых желанных, тоже не значится.. Заходим в поиск, ищем.. А игры то такой нет! Вот прям, совсем нет! Расширенное издание есть, а простого - нет.

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

Ладно, наверное, таких как я - легион, желающих урвать! Глюки.. Ждем, немного:

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

А вот и расширенное издание пропало... Теперь вы можете приобрести Season Pass! Не понятно только, к чему..

В общем, обидно очень, друзья! Беготня, по-ходу, зазря, настроение упало, "осадочек остался", и игра, видимо, навсегда исчезла..

Ну и, напоследок, в доказательство того, что я не сумасшедший, скрин с одного известного сайта со скидками..

Злые глюки Playstation Store Playstation, Final Fantasy, Обман, Жизньболь, Длиннопост

Спасибо, за внимание! И да прибудет с вами Сила!

Пошел грустить в Ведьмака..

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажет кто, за что тут минусы лупят? )) Я какие-то правила нарушил или чувства верующих оскорбил, да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже и так обезьян замучили, всегда выпускают в постах со стимом.. Думаю та же мотивация и с вашим постом..

Вот если б вы опубликовали новость, мол: Народ, тут финалка за 900 рублей.
Набрали бы плюсов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Васпонял! Жаль,что не успел..:-D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меж тем, игра сначала вернулась по фулпрайсу, затем Sony дали-таки скидку.

Хорошая цена.. Платить я её, конечно, не буду..

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не понял почему нельзя было сразу с плойки купить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что денег не было, в бумажнике PS Store.

Автор поста оценил этот комментарий

не успел сцапать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ошибка сони, но многие успели купить за такую цену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А обидно то как.. :-(