Женское коварство

Когда мне было лет 5, мы поехали летом к родственникам в Полтаву. В детстве я была пацанкой: короткая стрижка, юбки-платья редко. Естественно, в новом месте я подружилась с мальчишками: мы лазали по деревьям, выжигали лупой, гоняли гусей и прочее. За это меня невзлюбили местные девочки.
Однажды вынесла я на улицу скакалку. Прыгаю себе, никого не трогаю. Вдруг подходит ко мне одна из "вражеского отряда" с просьбой дать скакалку попрыгать.
Я ответила: "Ты же со мной не дружишь"
"Теперь дружу"
Я, радостная и наивная, дала попользоваться скакалкой. Через какое-то время подхожу к этой девочке с надеждой, что у нас мир и мы сможем вместе играть. На что получаю ответ: "Я с тобой дружила из-за скакалки, а теперь не дружу".
Ууу...обида :(
Тогда я поняла, почему мне больше нравится дружить с мальчишками.
59
Автор поста оценил этот комментарий
А я парень и мне всегда было намного легче с девчонками дружить. И думаю эта дружба разнополая очень много даёт, как минимум умение смотреть с разных точек зрения на вещи.
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но сейчас дико популярно быть "не такой как все" и говорить, что в детстве дружила с мальчиками, а сейчас все друзья -мужики. И вообще всячески превозносить мужской пол, забывая, что и там, и там есть примерно одинаковое количество мудаков.
раскрыть ветку
395
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще ни одна девушка не сказала что она любила с девочками дружить, все говорят что с мальчиками =) 

Потрясающе одинаковые девушки пошли.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда я превращаюсь в фемениста. Мальчики могут быть и большими козлами, поверь мне.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. В школе был один "друг" у меня, которому мои недруги дали 50 ли, 100 ли рублей, за то, чтобы он со мной больше не дружил. По крайней мере это с его собственных слов, так как он сам постоянно с гордостью хвастался своей верностью(!): ведь пока деньгами не подкупили за просто так он не был согласен прекращать со мной дружить.