Женское коварство

Когда мне было лет 5, мы поехали летом к родственникам в Полтаву. В детстве я была пацанкой: короткая стрижка, юбки-платья редко. Естественно, в новом месте я подружилась с мальчишками: мы лазали по деревьям, выжигали лупой, гоняли гусей и прочее. За это меня невзлюбили местные девочки.
Однажды вынесла я на улицу скакалку. Прыгаю себе, никого не трогаю. Вдруг подходит ко мне одна из "вражеского отряда" с просьбой дать скакалку попрыгать.
Я ответила: "Ты же со мной не дружишь"
"Теперь дружу"
Я, радостная и наивная, дала попользоваться скакалкой. Через какое-то время подхожу к этой девочке с надеждой, что у нас мир и мы сможем вместе играть. На что получаю ответ: "Я с тобой дружила из-за скакалки, а теперь не дружу".
Ууу...обида :(
Тогда я поняла, почему мне больше нравится дружить с мальчишками.
395
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще ни одна девушка не сказала что она любила с девочками дружить, все говорят что с мальчиками =) 

Потрясающе одинаковые девушки пошли.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное те девочки, что дружат с девочками, не выживают :) ну или просто не общаются с Вами)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь не сказано, что скакалку обратно вернули.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вернули)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как я Вас понимаю... Дай обниму, сеструнь! Та же хрень всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не всю жизнь, только в детстве. а в подростковом возрасте я вообще парней чуралась)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, нашла на лурке. К автору не относится, просто явление имеет место быть и это удивляет.

Ещё один пример — подчёркнутая ненависть к своему полу. Обычно встречается у женщин, которые постоянно толкутся в мужских коллективах. Чтобы компенсировать отсутствие ума и/или страшную внешность, они старательно поддакивают мужикам в вопросах того, что все бабы — дуры, но она, конечно, не такая.
Вообще, неумение искренне дружить с другими девушками свойственно всем ТП, для которых жизнь сводится к битве за самца. Несмотря на то, что баба утверждает, что «с мужчинами ей проще», подтекст тут один «я стерва, хочу быть королевой и бешусь, когда мужчины обращают внимание на других женщин». На самом деле любая вменяемая дивчина просто съебётся в ужасе от такого комка самовлюблённости и занудства.
Есть и личности, идущие ещё дальше, доводя свою неприязнь до крайности и дистанцируясь от всего «женского». Для них характерно подчёркнуто негативное отношение к невинным «блондиночным» радостям: сериальчикам, котятам, сплетням с подружками. Если кто-то в её присутствии начинает говорить о моде — неизменно морщится и демонстративно закатывает глаза. Такая дама мнит себя небыдлом, интеллектуалкой и носителем Истины, остальные же девушки в её глазах — глупые курицы. Самомнение героини зашкаливает настолько, что она не устаёт давать надменные советы другим девушкам, даже когда её не спрашивают. Что характерно, мужикам всегда подлаивает, какими бы уебанами они не были. Для такой барышни мужское мнение всегда превыше женского. Таким поведением бабец какбэ намекает на то, что она — единственное исключение, которое стоит с мужчинами «в одном ряду» и тем самым поддерживает традиции мужского шовинизма.
Но эта игра в «своего парня» и флюродрос есть лишь лицемерие и желание выгодно выделиться на фоне других девушек. По сути же она стремится окружить себя как можно большим количеством поклонников, но так как природа дала ей только характер школоциника, помноженный на самооценку Михалкова, то остаётся добывать трофейные хуи посредством маленьких женских хитростей.
Стоит отметить, что есть женщины, которым действительно неинтересны разговоры о моде, но их отличие от вышеописанных королев в том, что они не считают баб скучными и лживыми и не гнобят других женщин.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это немножко другое. Одно дело в детстве предпочитать мужскую компанию, когда кроме дружбы ничего и быть не может, другое дело - взрослые отношения.
показать ответы