Жаль

Сидели мы в баре SPB: я, мой друг и две подруги. Слева через 3 столика у стены устроились молодые люди в такой же стандартной комплектации (2 парня + 2 девушки). Я изредка поглядывал на них с некоторой завистью. Они были шумные, веселые и, скорее всего, уже пьяные. За нашим же столиком разговор как-то не клеился. Официантка вяло подала мне пиво - на том столике появился абсент. Я неуклюже взял пиво, в то же время барышня изящно коснулась горящего абсента, опрокинув его. Он пролился прямо на юбку. Девушка запаниковала и начала стряхивать с себя огненные язычки. Друзья вокруг нее оцепенели, видимо, огонь действительно гипнотизирует. Я же решил потушить ее своим пивом (ни для кого не секрет, что пиво в SPB, как и мы, состоит на 80% из воды). Правда передвигался я почему-то особенно медленно. И когда все-таки добрался до нее, она уже в трусах топтала юбку. Тут мне стало, по-настоящему жаль эту задорную, в говно пьяную девушку, жаль ее истоптанную юбку, жаль ее отрешенного парня, не пошевелившегося за все это время, и жаль свое не вылитое пиво.

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, если бы вы еще и писали в комментариях, что конкретно вам не понравилось. Это бы мне помогло)

Автор поста оценил этот комментарий

Если заведение пользуется таким имиджем, что даже пиво разбавляют, то что заставляет людей с такой регулярностью посещать такие заведения

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какие высокие интересы... Какие высокие развлечения... Какие высокие эпитеты..

Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я этот фильм видел...