Я тебя установила, я тебя и удалю

Я удалю инстаграмм. Это точно и бесповоротно. Это адское изобретение из любой самооценки сделает "ну почему Бог меня обделил...".  Все, у кого есть данная социЯльная сеть, храни Господь лайки, знает,  что для женщины там минное поле! Куда не глянь нам навязывают стереотипы: жопа у тебя должна быть как авианосец, чтобы сначала входила ты, а затем только груз твоих приседаний в спортзале; а, нет, извините! Сначала входит ваша грудь! Размер 4-й и нельзя меньше. Т.е. сначала грудь, потом ты, потом попа. Внутренний мир ещё не подошёл,он задерживается. Кстати, поднимите руки, кто видел макияж в инстаграмме? Как вам раскрасс индейца,коткрыл потом превращается в женское лицо? Нет, я серьёзно,  они действительно рисуют на лице полосочки и цветочки, а потом размазывают это говно повсюду. Нет, вы не подумайте,Пикабушники, что я я завидую, отнюдь, и не стоит предполагать, что автор это страшная школьница, не правда) Просто зачем этот культ навязывает нам внешний вид? Они все одинаковые,  а где индивидуальные черты? Может я и спортсменка,но я не хочу быть раскаченной фитоняшкой (не люблю это слово,но оно сюда подходит), может у меня родной цвет волос и я не хочу его красить в фиолетовый, а также не хочу красить губы темной помадой, чтобы выглядеть томно - да мне простой бабе так идти некуда) Так вот, к чему это я. ДЕВОЧКИ,ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ!!! Если вы, как и я, пребываете в смятении после того как пролистаете ленту в инстаграмме, или даже насмотритесь на "идеальных" кур интернета, знайте! Вы сами очень красивые и не нужно гнаться за этими самопровозглашенными идеалами. Старайтесь для себя: ходите/не ходите в зал, крастесь/ не крастесь, как вам нравится и главное,любите себя!:)

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да задрали эти сиськи, жопы, задницы и прочее дерьмо. Видеть уже не могу, надоели, уже вот где. Максимум - это второй номер, всё. Хватит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пользуюсь хвастограммой, мне выкладывать там нечего, хуйней делиться не хочу, чужой хуйни не надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так нах подписываться-то на них?
2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради я за какие то минуты нахождения в инстаграме увидел больше годных фото с фитоняшками и красавицами в красивом кружевном белье чем на каких спец сайтах

И кстати меня смешит название этой соцсети на русском, ибо приобретает особый смысл ин СТА грамм хехе

Вопрос лишь в цели захода куда либо. Глупо идти в стрипклуб за поэзией, глупо искать в бибилотеке отвязных девочек в томных позах и вызывающем бельишке. Глупо возмущаться тем, что там куда вы пришли все не так как вы ожидали или вам бы хотелось.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где теги пригорело и бомбануло?