Взаимопомощь.

Взаимопомощь. Markraas, Комиксы, Ботан, Качок, Помощь
Взаимопомощь. Markraas, Комиксы, Ботан, Качок, Помощь

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один друг есть, он и с красным дипломомм закончил универ, и программист хорошо зарабатываюший и качок. И да, бабник он ещё тот.
раскрыть ветку (82)
428
Автор поста оценил этот комментарий

Один минус у него, правда: он пиздобол

раскрыть ветку (69)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вася парень неплохой,
Только ссытся и глухой.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде начал исправляться

Бросил ссать, но начал сраться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не так уж плох, хотя белый и на вид лох
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я уже это слышал. Не напомните?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=rqRmTpZ_Xts


Скорее всего отсюда :D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу такое соотношения лайков к дизам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.Охуенный кавер.Как и большинство каверов танка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но токсисити так себе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Раммов на отлично просто) Русскую версию Du Hast пару дней напевала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё-таки Олегу следует больше уделять внимание текстам каверов,чем клипу
181
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу для грустных. Успешный человек, у которого все хорошо, обязательно пиздабол. Ведь кагтаг, не бывает успешных людей! Обязательно все должно быть хуево, а если у кого-то что-то хорошо, то он пиздабол. Ведь другая ситуация не вписывается в твою картину мира.

По сабжу, у меня тоже есть дико умный одногруппник-качок, у которого все шикарно с девушками.
раскрыть ветку (44)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно какой-то пикабушник на серьёзных щщах доказывал, что успешные не стали бы сидеть на Пикабу. У них там, типа, жена-работа IRL и т.д. :)

раскрыть ветку (35)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно обосрали за то, что у меня есть девушка. Я же ебаный задрот пикабу, у меня жизни нет, какая девушка, о чем это я, я душевнобольной пиздабол.

раскрыть ветку (33)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ну душевнобольной да:) но вроде не пиздабол :)
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще контекст важен. Лично мне человек с подобным мышлением банально противен, а он тут далеко не один такой единственный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты нормальный псих, чО ты:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я между прочим, поддерживаю. Не люблю людей (тут можно бы и точку поставить, но нет😂😂😂),которые всё время проявляют какое-то завистливое злобствование, указывают всем как жить и считают что все вокруг такой же скот как они. С такими общаться -хуже чем в деревне в коровью лепёшку наступить.
Автор поста оценил этот комментарий

о, этот срач был у меня в посту))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри, Наш Германский счетовод, человек в своём посту (Есликонечно это всё не кот его лампой написал) рассказал про то что он видит каждый день (Ну двор, все дела). Вот что ты от него хочешь? Что-бы он тебе всемирную тайну открыл или назвал вопрос ответ на который будет cynmstnd*4-10? Он во своём дворе живёт и со своего двора вещает, в этом нет ничего противного. Печальное - есть, противного - нет. Ну вот такой человек уродилсё, не четвертовать же его за енто... Ограниченость и догматичность - это не противно и не правильно, это просто стиль мышления.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы это камень в мой огород, а не просто рассказ про человека из его двора. Может, если я скину весь диалог полностью, то тебе контекст станет понятнее и ты поймешь, что суть тут не в обычном рассказе про душевнобольного из его двора.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С этим-то всё понятно, человек на желчь исходит. Я про другое говорил: "Лично мне человек с подобным мышлением банально противен" - твои слова. Я про них в беседу вклинился. Ты можешь соглашаться или нет с таким мышлением, но как только ты начинаешь проявлять "пренебрежение" к его позиции, станешь судьёй его мировоззрения - ты опустишься на его уровень.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не мать Тереза, не образец адекватности и объективности, и не являюсь всепонимающим и всепрощающим человеком. Я не вижу ничего плохого в том, что я не принимаю его тип мышления и что он вызывает у меня отрицательные эмоции, я не обязан спокойно воспринимать это. Но по крайней мере я ограничиваюсь критикой только его мышления, не делая выводе о человеке в общем. Хотя у некоторых людей таких моментов набирается столько, что тут уже и ясно становится, что за человек такой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бле, ну, если он видит эту социальную активность он проводит столько же времени на Пикабу, просто не так часто пишет комменты.
Может ему просто грустно и одиноко и он так это выражает проецируя свои чувства и свою жизнь на других?
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня недавно обосрали и заминусовали за то, что у меня есть девушка.

Эль, как это у тебя нету девушки, а как же та барышня в подвале?

Ну и вообще не грасстраивайся из-за рандомных чуваков в интернете. (с) Рандомный чувак из интернета  

Держи партию плюсов.


Меня вообще загнали в -100 просто потому что негативно отозвался о 4pda...

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
И как именно ты отозвался о 4pda?
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читать 4pda опасно для мозга, лучше просто вбить в поисковик henkaku и обходить шелупонь именуемую 4pda.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на новостной раздел или на форум бочку катишь? Если на новостной раздел - мне пофиг, он скатился в срачи между малолетними остолопами, но форум не трогай.

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О новостном разделе, можно было конечно уточнить и не высказываться как обо всём сайте, но это было в достаточно мягкой форме и часто в разы более грубые, неточные и опрометчивые комментарии в сторону чего угодно заплюсовывают до безобразия, а тут вогнали настолько сильно в минуса, так ещё потом и по постам прошлись...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, чаще всего, когда говорится о 4пда, то имеют ввиду именно форум. Тебя просто не поняли. Если бы ты уточнил, что ты о новостном разделе - никаких минусов не было бы, а так все подумали, что ты наехал на годный форум

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, комментаторы в новостях там специфичные. А сами комментарии легко и быстро перерастают в срачи.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, тут дело в шелупони и в целом в негативе о сайте. На обычное выказывание твоего мнения, что тебе не нравятся тамошние комментарии/новости/еще что тебя бы вряд ли так заминусовали

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссыль. Не рейтинга ради, мне просто интересны полемики насчёт 4пда
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не дадим лЧревера в обиду!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, когда это наличие девушки стало показывать твой статус?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я ж про статус и не говорю. В этом ничего особенного нет, но меня, вон, обосрали :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех , ты считаешь секунды в вашем сексе?
Автор поста оценил этот комментарий
А Алла в курсе что ты не Максим Галкин?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я понимаю таких людей. Когда ты очень замкнутый человек, тебе кажется, что где-то есть мир «успешных людей»™, в который только стоит вырваться. Который радикально отличается от твоего мира.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это за то, что ты нейросеть, а у нейросетей девушек не бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не стали бы сидеть...тут вон некоторые даже прямые трансляции устраивали. Да, господин Маликов?
@neznayegonik
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже умный парень, и симпатичный. Так что мог и себя в пример привести.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что успешного в этом списке ? У меня как бы много таких знакомых, да чёт они особо не выделяются от толпы. Тем более этих программистов сейчас как говна, про качков вообще молчу.
З.ы Я кстати братишке недавно написал диплом по IT, потратил меньше недели, хотя по сути вообще в этом не особо разбираюсь, он её на 4 защитил

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работала в академии наук, так там каждый второй был минимум КМС.))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю очень-очень симпатичного парня, качка, с офигенным чувством юмора. Он успешный программист, +увлекается историей

А еще он прям классный собеседник и приятный человек


Лично я от него в восторге - а я не думаю, что у меня какой-то уникальный вкус. Поэтому девушек у него хоть отбавляй, уверена.


Так что необязательно пиздабол. Идеальные люди существуют XD

12
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Адекватный нормальный парень. И кстати, честный.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честный бабник. Смешно.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы видите противоречие?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую бабники это вруны с красивым красноречием.
"Адекватный нормальный парень. И кстати, честный."
Быть таким и часто менять девушек говорить правду очень трудный квест)

Да и понимать, что встречаешься с дурами как-то не очень наверное.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете тёплое с мягким.

Если девушки сами лезут в постель - это не вина парня и не имеет никакое отношение к честности. Отношение получается уж больно сексистское - на парня сразу навешивается куча ярлыков "лжеца", "подонка" и т.п. Мы, блядь, в двадцать первом веке живём - что за шаблоны без повода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Если девушки сами лезут в постель - это не вина парня и не имеет никакое отношение к честности."
Это из-за того что он их туда пускает как и в случай если-бы была это девушка.
"Я не виновата это всё он инициировал" сколько девушек так говорит. Ага это точно не в них дело

"на парня сразу навешивается куча ярлыков "лжеца", "подонка" и т.п"
как и в случай с девушкой их частенько называют распутными)

"на парня сразу навешивается куча ярлыков "лжеца", "подонка" и т.п" я написал зачастую а какие по твоему бабники?

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он миллионер и губернатор Калифорнии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я настолько привык к нему старому, что даже не узнал его сразу
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок небритый же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то Арни с Бенедиктом недоговаривают.

ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
О, Арни пластику сделал)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы и нет?


Те, кто профессионально занимаются программированием или 3D графикой - вполне себе иногда умные ребята. И работая удалённо начинаешь задумываться о том, как бы развлекаться. Денег есть, работа в кресле. Жопа устаёт целыми днями сидеть и пялиться в мониторы.

Вот и начинаешь шататься везде и сливать деньги тупо потому, что надо как-то шевелиться и жить жизнь ибо в скором времени тебе опять возвращаться в то же самое место, на то же самое кресло, смотреть в те же самые мониторы.

Собственно, мы (задроты моделлеры-программисты и прочий сгорбившийся замониторный паразит) - такие же люди как и все остальные. Я вот до компьютерной графики вообще автомехаником подрабатывал, да и по образованию чуть сварщиком не стал ибо 9 классов...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг талантливый дизайнер,

Диджей поэт и музыкант.

Еще немножечко фотограф,

Но если честно он мудак!(С)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

этот друг, наверное, сын маминой подруги?

Автор поста оценил этот комментарий

Такие бесят всех))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку