Вся суть банковской системы выражена в одной картинке

Дали карточку в банке с неправильной фамилией да еще и написали, что я не мистер, а миссис. Оскорбило - пошел в банк, сказали, что за 500 рублей все исправят.
Вся суть банковской системы выражена в одной картинке Дали карточку в банке с неправильной фамилией да еще и написали, что я не мистер, а миссис. Оскорбило - пошел в банк, сказали, что за 500 рублей все исправят.
Автор поста оценил этот комментарий
в момент получения вы вроде проверяете карточку и подписываетесь. Я не прав?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подключить к карте овердрафт (кредитные средства). Использовать всё в магазинах без камер, подписывая чеки криво и левой рукой, и забить на оплату. При судебном разбирательстве упирать, что все вопросы - к указанной на карте "миссис Иванофф". Подать на банк встречный иск за моральные волнения и раннюю седину.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
если ты возьмёшь у них кредит и забьёшь хуй на возвращение -- будет справедливо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так было: заказала карту через интернет, при получении увидела на карте неверное имя, вернее просто были пропущены несколько букв, я естественно спросила мол что за фигня, девушка ответила "ну вы наверное сами ошиблись когда заявку заполняли". Ага, вот только я кроме номера телефона ничего не заполняла -_-
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад я забыла пинкод от редко используемой карты Альфа-банка и пошла ее перевыпускать. Заплатила какие-то копейки за перевыпуск, но когда пришла ее получать, обнаружила, что сделали точно такую же карту, с тем же номером и тем же забытым пинкодом (который мне, естественно, не дали). Извинились, за пару дней сделали нужную карточку, денег не взяли.
Вообще странно, что банк требует деньги за свои же ошибки. о_О
раскрыть ветку