Все же помнят миссию с вертолётиком?

Эта миссия у многих, игравших в ГТА Вайс Сити, оставила раны на сердце.

Для меня она, к счастью, не стала проблемой, но...

В ГТА Сан Андреас есть сюжетная миссия на аэродроме в пустыне - нужно пройти обучение полётам на самолёте. Третья ступень в этом обучении - взлететь и пролететь круг через кольца


Если вы всю эту неделю слышали взрывы на востоке страны, то могли подумать, что США уже бомбит КНДР. Но нет, это бомбило у меня. Простите. ПОТОМУ ЧТО Я ОПЯТЬ НЕ МОГ ПРОЙТИ ЭТУ СРАНУЮ МИССИЮ!!! ОПЯТЬ! ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, ПОЧТИ ЁБАННОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ Я НЕ МОГУ ОСИЛИТЬ ВАЖНУЮ СЮЖЕТНУЮ МИССИЮ, БЕЗ КОТОРОЙ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЙТИ!!! КАК БЫ БЫСТРО Я НЕ СТАРАЛСЯ ЛЕТЕТЬ, НИКАК НЕ УСПЕВАЮ!!!!!


В стотысячный раз взлетая с взлётной полосы я вдруг подумал: "а не убрать ли у самолёта шасси"? Этому, кстати, учат в предыдущем уроке. И да! Чудо! Самолёт полетел в разы быстрее - справился на отлично, чуть ли не в два раза быстрее, чем с выпущенными шасси.


Сейчас у меня бомбит тоже, но это от осознания того, насколько же я - лошара. Спишем всё на взрывы в карьере неподалёку.


Наконец-то я полностью пройду Сан Андреас, какое счастье.

Спасибо за то, что выслушали

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкая миссия была. Нет, правда. Я помню это обучение, ибо проходил SA минимум раза два. Вообще не вызвало затруднений.
Вертолётик - другое дело - с ним я тупил несколько раз.
Но с чего бомбило - это гоночный трек в мафии. Вот там я потратил часа два, и очень долго не вписывался в некоторые повороты.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Епона-МАТЬ! ЕПОНА-МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ! Я ведь так и не смог тогда пройти эту херню, поэтому пришлось у друга сохранения брать! Это ппц обидно!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это, третью мировую своими взрывами случайно не инициируй, на востоке страны и так напряженная обстановка

4
Автор поста оценил этот комментарий

теперь Добби свободен!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Миссию с вертолетиком проходила всем знакомым, ничего сложного особо не обнаружила. А вот в SA миссию, где нужно пристроиться самолетиком к самолету... Вот это для меня было невыносимо. Только дойдешь до этой миссии, просидишь несколько часов - без толку, идешь спать, на следующий день, полная решимости, запускаешь комп - о-оу, винда полетела. Треклятая миссия! Этот порочный круг повторялся три чертовых раза! Миссия "Пристрой самолетик к самолету" - синий экран на следующий день. В итоге SA я прошла до конца только года два назад, и узнала, кто главный предатель, и жутко расстроилась, ибо этот персонаж меня забавлял больше всех х( Лучше бы так и оставалась в разочаровании и неведении.

раскрыть ветку