Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вредный я.

Работаю в копи-центре (там где фоткают на документы и делают ксерксы). В последнее время самыми частыми клиентами стали украинцы. Они вытеснили киргизов. Не знаю, так ли это на рынке труда РФ, но у нас это именно так. Всем кто хочет работать в белокаменной надо сделать разрешение на работу, а это ксерокопия паспорта и 6 фото 3х4.

Как это происходит, сначала я делаю ксерокопии паспорта, по которому я вычисляю место украинской прописки "работника". Потом я общаюсь лично, так сказать, пеленгую уровень свидомости. Между делом задаю несколько вопросов. Если человек прошел мое собеседование он получает скидку в 50% на все услуги, если нет, платит по полной. Это мои личные санкции, они точечные, но эффективные. А хули?

Автор поста оценил этот комментарий
А озвучте пожалуйста, какой процент людей с повышеным уровнем свидомости?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, чаще всего люди скрывают свое отношение к ситуации, но есть одно слово, которое действует, как карбид. Это слово Путин. Употребите его в любом контексте и у свидомых глаза аж начинают гореть. Если скажете Путин молодец, начнут нервничать. Если скажете Путин хуйло, прорвет словесный понос, с явными доказательствами. Статистики, конечно, такой нет. 7рым из 10 я даю скидку. Как-то так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял я. С тебя же выручку спросят согласно установленным расценкам. Из своего кармана доплачиваешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, могу делать скидку 50% официально, с молчаливого согласия руководства. Иногда делаю бесплатно и кладу из своего кармана, но это если, например, расскажут историю из ряда, муж вышел в магазин, а его по тротуару размазало, серьезно, была и такая история. Я чуть не заплакал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо таким как Вы, было очень приятно получить 20% скидки за донбасскую прописку у переводчика паспорта при нотариусе на Щелковской
спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русские своих ге бросают!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чмо и националист
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это вы про меня, то я не националист. Нет такой нации украинец. Вы все русские или поляки, я имею ввиду славян. Да и вообще, за что вы так? Я же не отказываю человеку в услуге, я не стараюсь его в чем то переубедить, я просто не даю ему скидку, которую мог бы дать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ. А Вы не обдумывали возможность карьерного роста в стройных рядах людей с добрыми лицами и усталыми глазами? Тех у кого всегда чистые руки и горячее сердце.
Время нынче непростое, международная обстановка как всегда тяжёлая. Враги по обыкновению замышляют и необходимо решительно сорвать коварные планы международного империализма.
Каждый должен решить за наших он или не очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
использование своей мелкой "власти" для самоутверждения и помех другим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй попить йод.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты герой просто, спасаешь Россию от фашистов-украинцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония это хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
А обычные граждане ведь тоже платят по полной стоимости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, платят по полной, но они и приходят реже. В основном на визу или на паспорт сфоткаться. Им не нужна скидка.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы свой тест, с вопросами озвучили здесь. Может вопросы хитрые, жесткие, с подвохом. Вдруг и я не пройду. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого. Всегда по разному. В основном начинаю разговор с обсуждение какой-то новости, мол, а правда, что у вас там Бандеровцы ходят? Если человек с Днепропетровска спрашиваю, правда ли, что Коломойский ЧМО или хороший человек?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты даешь скидку, это не санкции, а бонус) Ты же не берешь 200% с тех, кто не нравится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, конечно за то что ты делаешь хорошим людям хороший скидон - большой респект!
Но открою тебе секрет, "ксерксы" или точнее ксероксы делают исключительно на заводе XEROX. )))

А так ты конечно молодец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас "ксеркс" фирмы Эпсон. Кстати, в Монголии "ксеркс" называется "Кэнон", там надо 4 фото 3х4 и 5 кэнонов паспорта. Все в России подгузники называют Памперсами, пох какой они фирмы. Внедорожник называют Джипом. Спасибо, конечно, но секрета вы мне не открыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Не выёбывайся,а то тебя самого как нить "накормят".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем политика? Мудак платит больше, всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это априори так, просто хочется помочь как-то людям, которым не повезло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у вас синдром вахтера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что является симптомом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел чем похвастаться а пиздец отгрёб бы пиздюлей герой,сидит там серая мышь -я да я головка ты от хуя))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От кого бы огреб то? Колхоз дело добровольное, хошь бери, не хошь иди гусей паси.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто не проходит проверку надо паспорт рвать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, наоборот, пусть работают. Надо воспитывать просто людей. А то забыли кто кормит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну случаи свидомых видно были)) что нить уникальное, которое превращается в интересную историю есть?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное? Ну хз, заказали один раз футболку с Путиным, она висела на вешалке, и вызвала непроизвольный взрыв пукана, с криками, что это Путлер.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С НГ по ходу дела Украинцы будут по рабочей визе устраиваться.
Патенты только для ТС )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это тема для многих номер один. Многие собирают документы на рос.гражданство.
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику бы. Давай статистику!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попытаюсь подсчитать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,дяде Васе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты имел ввиду, я не понял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно, а зачем они тогда приехали в белокаменную то?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слышали выражение: Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Редко ставлю плюсы на подобные посты) но это плюс, так как не наказываешь а наоборот поощряешь) ТЫ еще дейтей лет 14 проверяй) Они ведь наверняка на паспорт фоткабться, чтобы и нам была польза)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это мысль!)