Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вредный я.

Работаю в копи-центре (там где фоткают на документы и делают ксерксы). В последнее время самыми частыми клиентами стали украинцы. Они вытеснили киргизов. Не знаю, так ли это на рынке труда РФ, но у нас это именно так. Всем кто хочет работать в белокаменной надо сделать разрешение на работу, а это ксерокопия паспорта и 6 фото 3х4.

Как это происходит, сначала я делаю ксерокопии паспорта, по которому я вычисляю место украинской прописки "работника". Потом я общаюсь лично, так сказать, пеленгую уровень свидомости. Между делом задаю несколько вопросов. Если человек прошел мое собеседование он получает скидку в 50% на все услуги, если нет, платит по полной. Это мои личные санкции, они точечные, но эффективные. А хули?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто не проходит проверку надо паспорт рвать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поразительно. В 90-е, все республики как умалишенные хотели отсоединиться от СССР. Аж с пеной у рта. А узбеки, таджики, украинцы едут и едут в Россию. Работали бы у себя.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Делают ксерксы"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо таким как Вы, было очень приятно получить 20% скидки за донбасскую прописку у переводчика паспорта при нотариусе на Щелковской
спасибо
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял я. С тебя же выручку спросят согласно установленным расценкам. Из своего кармана доплачиваешь?
раскрыть ветку