Вот это поворот-2 или Все выяснил.

Всем привет. Первая часть тут: http://pikabu.ru/story/vot_yeto_povorot_4120300


Утром, на работе позвонил в отдел кадров молочного завода, спросил, трудоустроена ли такая-то, мне ответили, что да, один вопрос отпал.

Только что вернулся домой (с коллегами в баре после работы посидели), квартиросъемщица уже дома была (вчера была на дне рождения, ночевала у подруги). Я сказал про визит полицейских, она она очень смутилась, было видно, что ей сильно неловко, извинилась, сказала, что больше такого не повторится (пропустила явку в инспекцию). 


Ну и по поводу вопроса, который всех, естественно интересовал больше всего. Я не успел спросить про статью, она сама достала и показала мне постановление суда, статья 264, 3 года условно, 3 года лишение прав и компенсационная выплата. Как она рассказала, сбила насмерть ребенка, резко выскочившего на дорогу. По ее словам, ей очень тяжело жить с этим, часто плачет и корит себя. Еще раз извинилась и ушла к себе.

Такие дела, всякое бывает.


Спасибо всем, кому было интересно, можете отписываться.

101
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по текстам, ты - мужик вменяемый. Не гноби девку особо, коли уж так вышло, и своё дивчина отбыла... что уж там, жить с этим, поверь - не легко.


По своему знакомому сужу, десяток лет уж кается и помнит.

раскрыть ветку (1)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не собирался.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
у неё друзья-то есть? судя по тому, что ты описал, у неё жуткий депрессняк, который может довести либо до алкоголизма, либо до суицида.
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тому, что она была прошлым вечером-ночью на ДР и ночевала у подруги, как минимум кто-то есть.

И да, после разговора я ей предлагал выпить со мной, как раз сегодня прикупил очень хороших стаутов и элей - так она сказала, что не употребляет алкоголь вообще.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один ситуация у моей подруги. Сняла комнату у девушки и начались визиты приставов ментов и соцслужб. Оказалась хозяйка сбила насмерть женщину с ребенком насмерть а второй ребенок выжил. Суд. Дали отсрочку так как у нее ребенку было меньше года. Присудили плотить алименты выжившему ребенку. Оказалось не платит. В общем все ее ищут. Она скрывается. Телефон меняет. За квартплатой присылает кого угодно но сама не приходит.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле один в один ? :D Это шутка что ли? )

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды сбила ребенка, девочку восьми лет. Выскочила из-за встречки, в резиновых тапочках и пуховике с глубоко натянутым капюшоном бежала в -30 в магазин папе за пивом. Дорога была заснеженная, по обочинам сугробы, машины в две полосы еле разъезжаются. Так что скорость у меня была максимум 30 км/ч, и то, я даже посигналить не успела, доли секунды и удар. Девчонка жива, ушиб небольшой только. Прибежал отец, начал мне угрожать, кричать что это мне дорого обойдется, и скорую не надо, она же ходит, значит все норм. И гаишников не надо, а надо денег и прямо сейчас. Я естественно вызвала и скорую и экипаж, разбирались и рисовали схемы долго, но после этого меня только вызвали один раз писать пояснение и все. Пешеходного перехода и близко не было, так что моей вины нет. Девчонке я потом пакет с фруктами и игрушками передала через коменданта общежития в котором они живут, встречаться с её папашей очень уж не хотелось...
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, представляю стресс какой. Папаня уебок, конечно. Я сам пару лет назад разложился на байке из-за выскочившего ребенка, запостил в этот тред в самую заминусованную ветку, потом глянул что пост на 60% из мата состоит и удалил :) 

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец, что разобрался. Многие бы сразу бы ее выгнали, а какого бы ей было...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо (как мне когда-то сказал мой лучший друг - ты очень злой и циничный человек, но справедливый :D )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не моё конечно дело, но если у тебя она негатива не вызывает, может стоит пообщаться? киношку посмотреть дома вместе, например. Или может хобби у вас есть общее. Я думаю, ей это сильно поможет психологически

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я предлагал раньше пару раз ей зайти фильм посмотреть, просто поболтать за пиццей - она говорила "Да нет, спасибо". Ну и не предлагал больше, решил, что поймет не так - в плане, что пристаю.


Да и если честно, мне сейчас не до нее, мне бы свою личную жизнь обустроить, там все очень не гладко, мягко говоря.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Было интересно. Смайлик в конце не уместный, по-моему, как и тег все нормально....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подкорректировал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда бывает, что что-то клинит в мозгу, помутнение находит. Я так в детстве с дерева свалилась, довольно высоко было - спокойно лазали с другими детьми, и тут что-то мне втемяшилось и я пошла по узкой ветке от ствола. Ветка прогнулась, конечно же. Зачем - не знаю, понимала же, что так будет. Рациональное мышление как будто выключилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на то, как иногда бывает навязчивое желание прыгнуть, когда стоишь на краю пропасти.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в этой истории было.
Вы вспомните детские забавы, когда выбегают перед автобусами, на спор. Успеют или нет перебежать. На деньги спорили.
http://rg.ru/2015/06/02/perebegi.html пруф
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл: http://rg.ru/2015/06/02/perebegi.html

Мда, это вообще уже пиздец, слов нет.

Автор поста оценил этот комментарий
@Essentials, ну как дела обстоят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально все, живет себе.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что автор и квартиросъемщица хорошие люди. Может это судьба? Без всяких ироний говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да она мне очень нравится, красивая, умная, ну я тоже за собой слежу, в спортзал хожу, в бассейн, и дома турник.

Но блять есть как всегда НО ! Но у меня рост 173, а у нее 182 :DDD  На полголовы выше когда девушка, это ж ппц :(  Как тут пригласить куда-нибудь, какие отношения :(

показать ответы