Вопрос приоритетов

Водителя, с которым я ехала обратно, звали Миша, ехали в ночь, и беседовали, чтобы не заснуть.

- По вечерам, - поделился Миша, - я частенько сижу на сайтах знакомств. Большинство обитателей, конечно, не слишком интересны, но попадаются и неплохие. Знаешь, какие мне женщины нравятся? Умные. Вот чтобы пишешь ей что-то, а она остроумно отвечала, а не просто смайлик ставила. Вот с такими приятно поговорить. И всегда находится о чем. Сколько времени? О, мне позвонить нужно. Секунду.


Набрал номер и уже в трубку:


"Да кукусик, ты покуськала? Молочко попила? Вот умничка, бери медвежоночка и баиньки. Да, везу тебе подарочек. Да, как просила, большой и дорогой. Ну все, целунькаю. Добренькой ночечки!"


Повесил трубку, почесал подбородок и заключил:

- Вот и нафига я с ней встречаюсь? А, да, квартира. - и уже обращаясь ко мне. - Так о чем мы говорили? С умными интересно, да.

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну трахать ребенка ради квартиры... Не знаю, не знаю.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Умный мужчина тоже большая редкость. Можете представить, как выбешивает, когда он шлёт видосы с зайкой и статусы из вк? "Мышь с тобой...", - просто кровь из глаз.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаться с дауном это как-то жестоко. Ты шутишь, а она не то что смеется, а даже не обижается, ибо не понимает контекста от слова вообще. В пизду такое.