Вопрос для лиги юристов

Добрый вечер дорогие пикабушники.

Очень надеюсь на вашу помощь и понимание в данной ситуации.А теперь и к самой ситуации:

У меня есть родная бабушка с которой я уже живу N-ое количество лет. Живу в ее квартире,которая не приватизированная(!)в данной квартире прописаны Бабушка,ее сын(мой родной дядя)дочь и сын(дети дяди).А теперь к сути:

Надумала бабушка приватизировать квартиру,но сын ее согласие на приватизацию не дает,в квартире не живет,за жилье не платит(ком.услуги)на протяжении всей моей сознательной жизни. В связи с этим в семье произошел конфликт,и теперь на "мировую" приватизацию он идти точно не собирается! его сыну исполнилось 18 лет так-что теперь требуется и его согласие на приватизацию,дочери пока 17.


Скажите пожалуйста как можно добиться приватизации через суд,и на что давить?Кроме жалости конечно,ибо это бесполезно.

Бабушка моя,тег моё. Коммент для минусов внутри.

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Толька снимать с регучета их.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов #1