Во всем виноваты родители

Родители знайте-во всем виноваты вы.

В том что ваш еще "маленький" ребенок плохо себя ведет,что забивает х*й на учебу, что агресивно к вам настроен, что вы его не интересуете.
Все это причины вашего "воспитания", и глупо говорить" люби за то что родила" или же "я старалась для тебя всю жизни".А не ты ли виновата в том что ты так живешь, это ведь ты начала рожать детей не подумав о будущем, не подумав как будет дальше, не имея достойной работы и образования.

Глупо винит в этом своих детей.

Если ты сама ничего не понимаешь в жизни, не нужно учить и винить меня во всем.

Накипело...

Дети и родители

11.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты родители, но предъявы только матери.
Что, мамка попку нарумянила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только мама, папа давно умер

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ещё одного ребёночка прорвало. А теперь попробуй то же самое сказать не нам, а своим родителям, раз у тебя к ним претензии. Авось полегчает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь я этого не делал??Это не помогло

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение сторонних людей всегда воспринимается нами сквозь призму наших мировозрений, опыта и мировосприятий. И то, что тебе покажется верным для других в корне неправильно. А в том, что ты болт на учёбу забил, агрессивно настроен и т.п. виноваты ВСЕ. Ты, они, общество, система образования, любой бог на выбор. Есть замечательная фраза "хочешь что-то поменять - начни с себя". Она в корне верна, но намного проще. чем её понимают окружающие. Суть не в том, что корень зла в тебе, а в том, что отвечать ты можешь только за себя (и то не всегда). И если ты начнёшь с чего либо другого, у тебя просто нихрена не выйдет. Так что, воздействуй на то, на что можешь. На себя. Поменяй точку зрения, или запасись терпением, или попробуй не ругаться с роднёй/учителями/чёртом лысым, а конструктивно всё обсудить (хотя для этого нужна крупица разума). Ну или бейся головой об стену и изливай сопли в интернетиках - они тут всем очень интересны, дааа...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну видишь "поныл" и дал мне совет.
так что кому-то мои сопли тут нужны)))

показать ответы