Во всем виноваты родители

Родители знайте-во всем виноваты вы.

В том что ваш еще "маленький" ребенок плохо себя ведет,что забивает х*й на учебу, что агресивно к вам настроен, что вы его не интересуете.
Все это причины вашего "воспитания", и глупо говорить" люби за то что родила" или же "я старалась для тебя всю жизни".А не ты ли виновата в том что ты так живешь, это ведь ты начала рожать детей не подумав о будущем, не подумав как будет дальше, не имея достойной работы и образования.

Глупо винит в этом своих детей.

Если ты сама ничего не понимаешь в жизни, не нужно учить и винить меня во всем.

Накипело...

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

3
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь с вами только частично. от воспитания зависит многое,конечно,но не все-это раз.

"не имея достойной работы и образования."по вашему мнению заводить детей можно только людям хорошо обеспеченным(а это сколько по вашему?просто интересно) и обязательно с образованием? т.е.простым дворникам,продавцам, нянечкам, санитаркам и прочим подобным профессиям нельзя иметь детей? это откровенный бред-это два.

неприятно стало от твоего поста. и за маму твою как-то обидно. Даже если ваше понимание жизни не совпадает сейчас с её("Если ты сама ничего не понимаешь в жизни, не нужно учить и винить меня во всем"), то это не повод поливать злостью мать в интернете перед незнакомыми людьми-это три

Самое плохое, что могут сделать родители,это избаловать и воспитать пустого,недалекого тунеядца или бросить ребенка и вообще не принимать никакого участия в его жизни (естественно, это мое мнение). Если ваша мать вас не бросила, и ругает вас за ваши проступки, то ей на вас,как минимум, не наплевать. а уж если вы вините её в том,что она чего-то вам недодала в силу каких-то финансовых обстоятельств("не имея достойной работы"), то фу таким быть.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ещё одного ребёночка прорвало. А теперь попробуй то же самое сказать не нам, а своим родителям, раз у тебя к ним претензии. Авось полегчает.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учить других лучше начинать после того как выучишься сам!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты родители, но предъявы только матери.
Что, мамка попку нарумянила?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,да,конечно.