Великий Занир

Это был простой день, Заниру было скучно, он как всегда встал в три часа дня и долго смотрел в потолок. Но ему пришла идея, поплевать в потолок , «а что? » подумал Занир, ну плюнул. Но вот незадача, плевок то слабым оказался и Занир попал себе в лоб. Долго не думая, он встал, помниться он хотел заняться зарядкой, но компьютер не дал разрешение ему это сделать. В печали Занир пошел на улицу, а да, я забыл упомянуть что Занир был социопадным чмом. Увидев соседа, быстро вбежал в дом и сел за свой компьютер.

Помниться он орал как резанная свинья, оказываться за интернет надо заплатить. Занир в большой печали пошел смотреть телик, но помниться он его продал ,чтобы купить видеокарту. И тут ему звонит друг и говорит что, них намечается клановый бой ,тут Занир заорал как гуси в Риме.


Занир был еще нищим и зарабатывал на доширак подработками. Когда был инет он ддудосил ВК,но как мы помним ,интернета больше нет. Долго не думая ,он нашел в телефонной книжке номер своего богатого дружбана по имени Талуб.


Талуб был сыном какого-то шейха ,но это не важно, самое главное у него деньги. Занир решил позвонить ,но в телефоне не было денег. Потому что гладиолус. Занир поборол себя и вышел на улицу, увидев соседа , побежал словно Форрест Гамп. Вы спросите почему сравнение с Форрестом? Да потому что Занир был туповат на голову. И через 3 минуты он выдохся и упал, Лежит он, думает ,где бы найти денежку,вспомнил что он в ВК читал что есть какая та «Нищая мафия», он решил просить милостыню.Сидел он так где-то пол часа ,к нему подошел здоровый чеченский борец и тут Заниру дошло что у них есть крыша, как заорал, чеченский борец понял что он дебил не стал его трогать.


Занир дойдя до дома Талуба позвонил ему в дверь и попросил денег,а тут Талуб обматерил и послал его работать в конюшню к Линару. Линар был прорабом и был очень злым из-за роста, потому что он был лучшим игроком в НБА, но из-за роста никому не нужен был.


Проработал Занир в тот день 6 часов, Талуб хотя был говнюком, но денежку всем платил. Как не странно, ему заплатили два косаря ,Занир орал от радости, и быстро побежал в банкомат, но он оказался не работающим, а в его Мухосранске был только один банкомат. Вы бы оглохли от его ора,орал он где – то минут 15.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, нашел древнюю историю на компе, помниться написал я её в бреду. За ошибки извиняюсь, начал перечитывать, сам в шоке...