Валера, автомеханик

Вчера вечером сосед расказал за бутылкой пива, долго ржал:

Сегодня снилось, что я на приеме у гинеколога. Долгая очередь сначала, коридор больницы, запах лекарств. Потом лежу уже в самом кабинете и чувствую холодные инструменты у себя там... а потом она смотрит на меня и говорит: нужно удалять матку. А у меня такой шок, что я от страха просыпаюсь и уже проснувшись, в своей спальне, как заору: "НЕ НАДО МАТКУ УДАЛЯТЬ!". Жену разбудил, детей в соседней комнате. Валера, автомеханик, 43 года.

Истории из жизни

35.9K пост73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

48
Автор поста оценил этот комментарий

-Чего орёшь Валера такое дурное?

-Да пасека приснилась...

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнился:


Некий ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, и только один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат забирать документы. Все в шоке. Студент - круглый отличник, талант и все такое. Декан - ему:

- Что же это вы так? Что случилось?


- Да, понимаете, обстоятельства.


- Я понимаю, с кем не бывает. Семья - да? Да вы не спешите, мы вам подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость факультета!


- Да нет, не семья. Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки.


- Что, конфликты какие-нибудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем, только институт не бросайте!


- Нет, что вы, какие конфликты? Девченки нормальные. Да и я все больше учебой занят. Только... когда на первом курсе они, не замечая меня обсуждали критические дни и интимные подробности, я к этому вполне с юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и примеряли лифчики, я тоже ничего против не имел. Но вот когда на третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на колготках пошла, я понял - пора линять отсюда!

30
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "подслушано", лишний тег "моё"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не иначе как скрытая сущность пробивается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовком всё испортил
раскрыть ветку