В тему о трудностях общения со службой поддержки

Как-то давным давно был у меня аккаунт Uplay с героями меча и магии и еще парочкой плюшек, успешно заброшенный с началом учебного года. И вот, с появлением свободного времени появилось и желание под чай с печеньками пройти одну-другую компанию. Но вот незадача: оказывается в прошлый раз юплей попросили меня установить на свой телефон google authenticator just for lulz для "более надежной защиты" моего аккаунта, который и так по сути никому не всрался. Сейчас имеется уже новый телефон, а старый ушел в небытие вместе с этим аутентификатором и скриншотами с кодами восстановления :/

В тему о трудностях общения со службой поддержки Игры, Uplay, Служба поддержки, Горит, Ubisoft, Длиннопост

Ну ничего страшного,  думаю я, напишу в службу поддержки и быстро восстановлю доступ, перехожу по предложенной ссылке ииии....

В тему о трудностях общения со службой поддержки Игры, Uplay, Служба поддержки, Горит, Ubisoft, Длиннопост

Да, чтобы восстановить доступ к аккаунту -> НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, КАРЛ.

Все гениальное просто.

В тему о трудностях общения со службой поддержки Игры, Uplay, Служба поддержки, Горит, Ubisoft, Длиннопост

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает создать новый аккаунт и обратиться в ТП для восстановления старого?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим не давно сталкивался. Долго не мог решить проблему. Но оказалось, достаточно было перейти по ссылке, их рекламы игры For Honor, которую они мне прислали для регистрации на бета тесте и вуаля я смог войти в аккаунт. Но лишь войти, ни как настраивать я его не мог. Зато я смог войти в тех. поддержку и объяснить ситуацию которую решили за 3 дня. На этом всё. Вот ссыль если что (http://forhonor.ubisoft.com/game/en-us/home/) Надо залогиниться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть тут случай как у вольво. Аккаунт стим и Аккаунт поддержки стим, две разные вещи. Имхо, там правильнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, что там у вас, но на сайт юби можно залогиниться без двухфакторки, даже если она включена в настройках. Нельзя наскок я помню только в магазин и сам юплей зайти без кода

Автор поста оценил этот комментарий

Позвони по номеру телефону указанному на сайте. Столкнулся с подобной проблемой, когда продал свой телефон. Решил зайти по играть около двух месяцев назад, и... не смог. Зайти в тех.поддержку так-же не смог, позвонил, описал проблему, у меня спросили адрес почты и какие-то еще данные. И уже во время разговора выслали ссылку на сброс двухуровневой аутентификации. Итого проблему решили минут за 5, я дольше искал где денег закинуть на баланс, чтобы позвонить)