У меня тут это... холодный ветер с дождём :с

Как говорится, не получилось с первого раза, значит, получится с третьего. Поэтому вот вам второй пост о том, как мне и скучно, и грустно, и некому руку подать.
Как пикабушница, пролиставшая кучу постов в ЛЗ, я лучше сразу выдвину требования к кандидату: не очень полный(я понимаю, что хорошего человека должно быть много, но всё же мера должна быть во всём), точно не глупый, с хорошим чувством юмора и заботливый :з
Мне хоть и 19, но чувствую себя на все 35, поэтому разница в возрасте - это даже хорошо.

Ссыль на себя оставлю в комментах.

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
+1, подруга) тоже 19, а чувствую себя на 35...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи пять С:

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще немного полюбопытствую: а что отталкивало в предыдущих кандидатах? Все прямо толстые глупые зануды? Какая разница в возрасте для тебя допустима?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто очень сложно найти своего человека. Дело не в кандидатах.

Автор поста оценил этот комментарий

Мисс Крематорий/Огонь Баба

Знает Жуков

Не верю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще полна сюрпризов :D

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да не поверю. Прям вот никто ни писал и не понравился.
Как так быть то может?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писали многие, но как-то ни с кем не срослось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная мадмуазель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю :з

Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное не начни испытывать неприязнь к новым знакомствам. Но и конечно придерживайся своего предпочтения к кандидатам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже начинаю, и это пугает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я ж мужчина. "Решил, сделал, ответил."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и прекрасно. Время и место обсудим в личке или прямо здесь?

Автор поста оценил этот комментарий
В переписке возможно и не придем. Предлагаешь встретиться и прийти к истине в хардкорном споре глаза в глаза?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты предложил, никто за язык не тянул)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Деля, опять балуемся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не опять, а снова.

Автор поста оценил этот комментарий
Что в ответ на обоснованное логическое размышление получаешь вариацию бессмертного "ой, все!". Это нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто поняла, что в переписке мы не придём к общему знаменателю, потому и решила завершить спор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что логика это не та вещь, которой тебя можно переубедить. Хотя это нормально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что нормально, простите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Абсурд -это передергивание фактов с целью доказательства своей правоты, чем ты сейчас и воспользовалась. Вот если бы запросы подчинялись закону равномерного распределения, то есть "спрос" на худых, "нормальных" и толстых был адекватен их равномерному количеству, тогда бы ты была права, а сейчас увы, попробуй другой аргумент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, понять друг друга нам не дано. И уж тем более, переубедить. За сим позвольте откланяться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Критерии и предпочтения не разнятся.
Ну и ситуация в целом выглядит как-то так:"Люди добрые, помоги пожалуйста, есть нечего, дети с голоду пухнут, только хлеб черный не подавайте, у меня от него изжога! " немного образно, но поймешь наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, простите? Это абсурд. Если бы для всех людей идеал был един, то все стремились бы исключительно к нему. Но люди разные, и запросы - тоже. Кому-то нравятся высокие голубоглазые блондины, кто-то тащится от ямочек на щеках, кого-то веснушки и щель между зубами бесят, а кто-то считает это милыми особенностями.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый видит то, что способен или хочет увидеть. И уж тем более не стоит приписывать мне то, о чем я не писал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что предосудительного в том, что каждый ищет для себя человека "первого сорта"? Критерии и предпочтения разнятся очень, так в чём же проблема?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так банально. Если отмести подростковый сарказм и риторические вопросы, то останутся только вопросы, на которые ты можешь ответить сама, внимательно прочитав сообщения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не претендовала на уникальность)
В вашем комментарии не было никаких вопросов, только ничем не обоснованные высказывания на тему "все бабы - дуры и шлюхи", "а потом остаются одни в 40 лет с кошками".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

драконов на всех не хватает, так что лучше присмотреться к рыцарским коням

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто там в иерархии после коней?..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

>> фото и хотения "первый сорт"
Друг мой, а вот когда в оп-посте прямо пишут кого хотят или кого не хотят это как? Это то самое "фе", о котором ты написал. И от "не очень полный" через "голубоглазого блондина" (видел в каком-то посте здесь) до "МЧ с машиной и квартирой" из групп ВКашечки путь недолог и зависит только от самомнения, которое со временем только растет.
Тут в лиге я общался не с одной и не с двумя девушками. Я конечно понимаю, что найти девушку тут это сильно утопичный вариант, поэтому рассчитывал просто найти интересного собеседника и напарника для всяких прогулок и походов по городу (ну и спасти от окукливания в комнате и хиккования, как однажды никто не сделал со мной) и заметил интересную тенденцию по маске постов:
-Указывают какого хотят найти. "принца не ищу, но глаза любят красивое";
-хочу найти друга\собеседника. Лукавство, ищут парня, отбраковывают по фоткам или после личной встречи.  
Самый смак - предложить погулять, а потом прекратить читать и отвечать на сообщения.
Как ни крути, а все-таки ищут себе "первый сорт".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно получается.
Во-первых, не вижу никакой связи между указанием "табу" во внешности потенциального партнёра и его финансовым положением. Если я не хочу видеть рядом с собой колобок с диаметром в полтора метра, значит, автоматически ищу Аполлона на турбированном японце, так что ли? Не вижу никаких причин перебарывать своё неприятие. Ни в коем случае при этом не хочу обидеть толстячков, просто на вкус и цвет все фломастеры разные.
Во-вторых, по каким таким критериям люди вдруг стали делиться на сорта? Грубость помола сказывается или место произрастания?
Если девушка после свидания не желает продолжать общение, дело вряд ли во внешности. Учитывая свой опыт интернет-знакомств, могу с уверенностью сказать, что персонаж из виртуального мира зачастую диаметрально противоположен реальному человеку. И если общение не заладилось, значит, не нужно мучить и мучиться. Всё до одурения просто.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, судя по твоей страничке, друзей у тебя хватает. Мало? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, дружбы мне недостаточно)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Прямо вот совсем никто из лиги не подошёл? А самой написать? И вообще чего ждешь от поста? Дружба? Отношения? Просто скоротать время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, видимо. Писала сама, тоже ничего. Хотелось бы для начала дружить, ну а там как пойдёт. Я не особо против отношений.

показать ответы