Тыжемедик, тыжевбольницеработаешь!

Подруга жены работала медсестрой в больнице. Есть у неё свекровушка - любительница полечиться по делу и без дела. Ну а чё? Невестка то "медичка" (так свекровь её называет), грех таким положением не воспользоваться. Искренне считает, что все консультации, анализы, лечение, манипуляции, для неё бесплатны, ведь все же свои! Все свекровины хотелки тайно от мамы оплачивает сын (муж "медички"). Заставить его поговорить с мамой невозможно. Онажемать моя! Поняв, что такая халява дается не каждому и осознав, что иметь своих в медицине это очень круто, свекровь стала просить за второго сына и его семью. Всежеродственники! Платит муж. Онжемойбрат! Закончить весь этот семейный подряд и уволиться подруга жены решила, когда ей позвонила знакомая свекровушки и сказала, почти дословно: "Я от Свекрови Свекровировны, 32 Ноября я хочу посетить доктора Всехприемышева, договоритесь с ним о моём визите"...

Сейчас устраивается в детскую поликлиннику... Маленьких детей у свекрови, слава Богу, нет.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Бесхребетные оба какие-то. Ладно там матери счета оплачивать, но брату то можно объяснить, вытащив язык из одного места. Увольняться из-за такой мелочи - верх тупости.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ясамамедик, правда работаю в реанимации, ко мне родственники не просятся....

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы ей в морг устроиться:
- Свекровь Свекровировна, Вы там как хотите, а вскрытие завтра в 14:00, я уже обо всём договорилась!

91
Автор поста оценил этот комментарий

"Маленьких детей у свекрови, слава Богу, нет."
после увольнения для свекрови это будет звучать как вызов

260
Автор поста оценил этот комментарий
Послать не вариант? А муж потом пусть грит что онажежена.
раскрыть ветку