Цирковой петух из детства!

Есть у меня история из детства, в которой пострадал петух, вот решил тут поделиться, если вы кушаете, то лучше перестаньте:)

Было мне лет 10 и я играл во дворе с петухом, я сажал его на швабру, швабру держал в руке, поднимал ее по выше и пытался удержать равновесие швабры в руке, петух никогда не улетал со швабры и отлично держал равновесие, а мне доставляло удовольствие бегать так с ним по двору! В один день, ближе к вечеру, я опять издевался над бедным петухом, и в тот день он у меня улетел, причем идеально пролетел в корзину! Но не совсем корзину, а в очко туалета! Но я панике не поддался, маме ничего не сказал и решил сам исправить ситуацию! Когда стемнело я решил пойти посмотреть, как там мой бедный петух, взял фонарь тихо вышел из дома и пошел в сортир, зашел, включил фонарь, нашел белую голову петуха среди кучи "сами поняли чего", тронул его длинной палкой, убедился что он жив и придумал как его вытащить! Взял две палки, привязал к ним тряпку и с помощью третьей палки, решил попробовать затащить петуха на тряпку и потом вытащить его! Не помню сколько я мучался с ним, но петух был спасен, хоть и цвет у него слегка изменился, но зато он остался жив, потом я взял два ведра воды, устроил ему небольшой душ и он побелел, но не полностью, так он и ходил потом с коричневатым оттенком! После этого я его не трогал, даже стыдно перед ним стало, вот такой вот петух!

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зашкварил петуха...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сильнее на палку насаживать, чтоб не убег

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Место петуху возле параши...

Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне, не петух был петух...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом его съели