Трудности выбора.

Идем с малым с тренировки (айкидо),зал закрывается и он не будет успевать мотаться в другую часть города,так как учится во вторую смену (гореть ей в аду).

С: Ну и что делать будем?


Я: Да ниче,другую секцию найдем на районе.


С: А если не найдем?


Я: Пойдешь на другой вид спорта.


С: Например?


Я: Например на карате.


С: Не,на карате не пойду,у меня одноклассник ходил,ему на тренировке в ухо дали так что кровь пошла и он сейчас слышит плохо.


Я: Значит пойдешь на танцы.


С: Пап.


Я: Что?


С: Да пофиг на то ухо.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, танцы это же так ужасно!

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, спасибо за комменты оперативные, но ребенок уже семь лет занимается айкидо, имеет 5 кю и просто физическая возможность пропала, только в ущерб учебе чего бы я очень не хотел. Понятно что выбор будет только за ним, но сама реакция...боец же, пусть и по сути спортивная гимнастика))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну танцы танцам рознь. Знакомый парнишка одиннадцати лет ходит на брейк-данс, вполне себе "мужские" танцы, пацаны над такими не смеются ≈)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу смысла отправлять детей в подобные секции "чтобы было". Пусть ребёнок решит, хочется ему чему-то учиться вне школы или нет, а родители, в свою очередь, лишь пробуждают к этому интерес. Не надо насильно тащить его куда-то.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему пофиг на ухо?

- Пацаны засмеют.

- Тогда пойдешь в музыкальную школу

- Да пофиг с этими пацанами, пошли на танцы.