Tm: Настоящий друг

- Друзья должны всегда говорить друг другу то, что думают.


- Да?


- Конечно.


- Тогда такой вопрос, вот если я в будущем нереально разбогатею и мы все еще будем дружить, то как...


- Ну, во-первых, если ты нереально разбогатеешь, мы обязательно будем дружить.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я разбогатею, то обязательно зазнаюсь, но если все равно меня будут терпеть и продолжат дружить, то я пойму, что все это из-за денег. А зачем нужны такие друзья?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, таки у разбогатевшего будут совсем другие интересы и дружить вряд ли получится, ну будете раз в год встречатся вспоминать былые деньки за стаканом чая, и то все реже и реже, но дружбой это уже назвать будет сложно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор @TarganMuur, а не могли бы Вы добавить в тэги какой-нибудь свой опознавательный знак, например, тот же Tm?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, геи дружат между собой или только заменяют женщин?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги не помеха дружить со старыми друзьями

п.с. на картинке случай не много другой, но суть одна)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку