Тема деревни Флоран из Линейдж 2 (Lineage 2 - Southern Vineyard || Floran Village Theme)

Флоран - скромная деревушка под боком Диона, стоящая на берегу реки. Вокруг раскидываются зелёные луга, стоят загоны для скота и множество стогов сена. Но всем наверняка запомнилось это место не колодцем посреди площади, не мельницами и не лодочками с рыболовными снастями на поверхности небольшого озера. Флоран все помнят как место, куда игра отправляла ПК-шников.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, заканчивай, после каждого поста тянет скачать клиент и снова начать задротить)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как пугали этим флораном,типа это деревня-пк
Обычному игроку там делать нечего и его непременно убьют. Мне тогда представлялась эта деревня подобием острова Тортуга из Пиратов карибского моря.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красота! Спасибо, с удовольствием послушала.
Лет 7 уже как не играю в Линейку, но музыка из неё по прежнему одна из любимых подборок!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда кто то выкладывает свое творчество, да и не свое на тему л2, а тем более музыку из городов меня просто пробирает до дрожи чувство ностальгии, а тело начинает покрываться мурашками. Но увы это всего лшиь чувства которые ничем не вернуть. Это просто кусочек той прекрасной волшебной сказки, которую каждый пережил играя в эту восхитительную игру.... Славные были времена до GOD.
P.S Отдельное тебе спасибо за Hunters Village, это лучшее музыкальное сопровождение вообще во всей игре. Каждый раз я с нетерпением ждал телепортации в эту славную деревушку, чтоб насладиться этой музыкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Всех ПКшников в Каламиту грехи замаливать? Оригинально )))