Техно-drugs-мистика

Был один парень на учебе не совсем в себе. Постоянно ходил на пары угашенный травкой или еще чем по сильнее. Рассказывал про какие-то заговоры и прочий бред, что-то вроде психоза на фоне чрезмерного употребления психоделиков. Но случилось пару вещей которые лично меня немного удивили.

Будучи как он сказал под маркой на учебе, а учились мы на айти специальность, вдруг говорит такое дело - "Я вдруг понял как можно понять и осознать телепортацию".

Сейчас покажу, говорит. Показывает новость с сайта. Я вставлю примерное фото, может это кстати и та самая новость.

Техно-drugs-мистика Мистика, Игры, GTA IV, Странности, Геймеры, Технический бред, Artmoney, Длиннопост

Далее заходит на сайт Joint Quantum Institute

Находит там какие-то контакты.

Техно-drugs-мистика Мистика, Игры, GTA IV, Странности, Геймеры, Технический бред, Artmoney, Длиннопост

Набирает на своем телефоне случайный номер с контактов, даже без кода США, или где там это. Естественно телефон говорит неправильно набран номер. Отключает звонок и спустя несколько секунд ему звонит, то ли друг то ли сосед по комнате. Включает громкую связь и там первая фраза - "Ты где?". Вот говорит, пример как можно понять и осознать телепортацию.

Я конечно оценил всё это шоу как бред, но что-то призадумался немного.

Еще один номер примерно в таком же состоянии, кислота или что там, он провел с игрой GTA4, там все было немного запутано, по его теории - вся вычислительная сила этой игры была, если разобрать на "простые элементы" в двоичном коде, то есть один или ноль. Но можно найти в любой игре так называемую "двойку", которая отвечает за метафизику всей вселенной и по совмещению, игры.

Процесс нахождения "двойки" в игре был довольно экстравагантен, учитывая состояние искавшего.

В игре были полоски жизни, а не цифровое значение.

Техно-drugs-мистика Мистика, Игры, GTA IV, Странности, Геймеры, Технический бред, Artmoney, Длиннопост

Пользовались программой ArtMoney, если кто не знает, она отслеживает внутреннюю память и меняет значения, которые потом меняются в игре.

Первоначальная идея была - неуязвимость, но поскольку в игре полоски, поиск велся по неизвестному значению, которое меняется.

Техно-drugs-мистика Мистика, Игры, GTA IV, Странности, Геймеры, Технический бред, Artmoney, Длиннопост
Долго и нудно, но чувак был настойчив и в итоге добился своего. В конце нашлось три значения, два из них отвечало за жизнь (значение индикатора и сами поинты), а третье было непонятное и при смене значения ничего не происходило абсолютно.
Техно-drugs-мистика Мистика, Игры, GTA IV, Странности, Геймеры, Технический бред, Artmoney, Длиннопост

В игре, если в тебя стреляли изменение и заморозка значения хп помогало, но если персонаж получал повреждения смертельные, типа прыжка с крыши или под грузовик - тогда он все равно умирал.

Кто помнит - в игре был телефон. Было еще утверждение этого наркомана, что он нашел ту самую двойку в игре.

Техно-drugs-мистика Мистика, Игры, GTA IV, Странности, Геймеры, Технический бред, Artmoney, Длиннопост

Адрес этого третьего значения был как номер телефона в игре - такой же формат. При наборе адреса значения в игре по телефону - игра вылетала напрочь, причем если изменить на одну-пару цифр, ничего не происходило. (На скриншоте номер от балды, тот самый я конечно забыл)

Философию этого парня даже не хочу вспоминать - там такой бред про метафизику, что меня удивляло как он может вообще учиться на техническую специальность.

Все еще задаюсь вопросом, а что это вообще было?

Лига Геймеров

44.3K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал 3 раза. Интересно но так и не понял, что хотели этим рассказать

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал телепортнулся в психушку

6
Автор поста оценил этот комментарий

Верни другу кислоту!