Стажировка

Нахожусь в поисках работы. Сегодня:

Работодатель: Наши требования к кандидату - опыт работы в сфере рекламы. Минимум полгода.

Я: Но я же... Устраиваюсь к вам на вакансию "Стажер без опыта для получения опыта"...


Вывод: Чтобы устроиться на неоплачиваемую  стажировку для получения опыта работы, нужен опыт работы. Я не хочу материться, но блять...

175
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте! Я хочу сделать у вас заказ
- Добрый день! А Вы наш клиент?
- Нет, я заказываю у вас первый раз.
- Извините, но мы работаем только со своими клиентами.
- А как стать вашим клиентом?
- Нужно у нас что-нибудь заказать
- Хорошо, я хочу у вас заказать...
- Вы не можете этого сделать, так как не являетесь нашим клиентом.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сталкивалась. "Хотим желающего расти и развиваться, научим с нуля, в попу поцелуем." Читаю ниже требования - стаж от года или трех.  И тут я охренела...

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы эффективно получить опыт, у вас должен быть опыт получения опыта! без опыта получения опыта вы нам не подходите, мы даём возможность получить опыт только опытным сотрудникам.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да они все в край ебанулись, искала вакансии без опыта. И везде приписка нужен опыт, ебанашки, научитесь уже правильно вакансии размещать. Кто этих куриц вообще берет на работу, они не понимают вообще что делают и думать не хотят. Самую лучшую работу я находила без участия кадрового работника, сразу с руководителем разговаривала, там вообще все по делу было. Как же я по ним скучаю...
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось объявление на НН.
Требуется сотрудник, 18-35 лет... Тра-та-та... Опыт работы в руководящей должности от 5 лет, Высшее образование. Интересно, нашли они восемнадцатилетнего(юю)?
раскрыть ветку