Сравнение графики Skyrim Remaster и оригинальной версии игры с модами.

В начале 2016 я наконец таки добрался до The Elder Scrolls Skyrim, потратил какое-то время на то что бы сперва разобраться в том как устанавливаются модификации, а затем уже уйму времени на само модифицирование игры дабы та приобрела более менее божеский вид и избавилась от багов на которые сами разработчики положили болт. Результатом всему этому стало то что я даже не успел допройти игру, уж так получилось что это заняло у меня больше полугода. Тем временем Беседка анонсировала Skyrim Remaster для ключевых игровых платформ, какого же было моё разочарование ведь я потратил так много времени на доведение до ума оригинальной версии игры, а тут они выкатывают готовый вариант который ещё и скорее всего будет смотреться посимпотишней любых пользовательских модификаций, но чуда не произошло и именно поэтому я решил запилить сравнение ;)

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

24
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, дай список модов и порядок загрузки пожалуйста. И еще, ты ставил на стим версию? Буду безмерно благодарен, а то сколько не пробовал моды ставить, лица все такие же уродливые.. впервые вижу такие приятные лица в скайриме *_*

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это повороооооот!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только оригинал увидеть.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему это как сравнивать оригинальный Oblivion(немного устаревший,но очень приятный на глаз.С правильными цветами и оттенками) и версию Oblivion с модами на супер четкие текстуры,которые,извините меня,режут глаз похлеще свеже резанного лука.Хорошие моды на графику это конечно не плохо.Главное чтобы они не сильно меняли то,как выглядит игра,и как задумывали разработчики чтобы она выглядела.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может ремастер и не дотягивает до графона с модами, но в видео ты его знатно приуменьшил! Я играл в ремастер и он выглядит куда лучше, чем ты показываешь. Да даже стоит зайти на ютуб и посмотреть другие обзоры и разница видна сразу.

раскрыть ветку