Совпадение ли?

В 2002 году мой тесть делал ремонт у одного обеспеченного человека. Так как вся техника менялась, "старая" стиральная машина известной марки 1998 года досталась за "так". За время эксплуатации году в 2006 поменяли подшипники и 2 раза менялись щетки двигателя. Вчера тот самый обеспеченный человек заходил в гости (семья моей жены с ним в очень хороших отношениях). И в шутку сказал: "Верни мне машинку, а то я с тех пор уже пятую купил, дохнут они!"

Совпадение ли? Надежность, Заговор, Стиральная машина, Качество
445
Автор поста оценил этот комментарий

"За время эксплуатации году в 2006 поменяли подшипники и 2 раза менялись щетки двигателя" - это вы меняете щетки и подшипники, а если человек обеспеченный и занятой, он может быть, не заморачивался с вызовом мастера и менял сразу всю машину. 

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Miele же, не удивительно)
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Miele и сейчас нормальные машинки делает... правда стоимость у них как у автомобилей.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не шутки ,родители когда я съезжал отдали старую машинку 95года ,с профилактикой до сих пор пашет ,а они пару штук поменяли.Когда мастер пришел чинить теще ее старую бошку-стиралку то сказал ей ,чините ее и не в коем случае не выкидывайте ,новые уже совсем не то

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и эта четыре раза ремонтировалась. А тот их тупо менял.

раскрыть ветку