Соцопросы

Сегодня шли с одноклассником, и к нам, около КДЦ, подошла женщина, как я понял - она что то вроде журналиста или оперативника колл-центра соцопросов в "поле". Сразу предложила принять в одном из них участие. Позадавала вопросики, сначала как звать, сколько лет, с\п и т.п., затем о кризисе, его влиянии на жизнь. Затем про власть вопросы, всё ли устраивает, что хотелось бы улучшить и про политику внутр\внешн.

Затем были еще куча всяких нейтральных вопросов, но суть не в этом. А в том, что после всех вопросов она давала мелкие ништяки из семьи, и предложила на выбор шоколадку или вафли. Затем она сказала что бюджет ограничен и всего по 30р на человека прошедшего опрос, затем похвалила, за то, что знаю когда будут следующие президентские выборы. Изначально привлекла халявным ништяком.

Типо просто так человек не отдаст свое мнение соцопроснику...


P.S. её интересовало мнение от 17 до 35 лет, а с ВУЗа выпустились пару лет назад.

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий
шоколадку оставить девушке, самую красивую пригласить на ужин
Автор поста оценил этот комментарий

Че?

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня шли с одноклассником


её интересовало мнение от 17 до 35 лет,

О_о

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ии? А в чем тут новость или чуть истории?
Автор поста оценил этот комментарий
Школоту опрашивают о кризисе и как выйти из него. Это уже полный Писдец товарищи. Эту страну спасут только бегемоты.
раскрыть ветку