Сегодня я впервые убил человека.

Как он мучился, умолял меня прекратить, рыдал. Лишь жаль, что всё так быстро кончилось, я даже не успел насладиться…

Очень неприятна эта пустота, вот зачем она появилась? Мне больше некого убивать, да и зачем? Этот человек долгое время был у меня на мушке, сколько раз я почти успевал его схватить, но он всё время ускользал, неприятный тип. С другой стороны эта сласть победы после стольких попыток, я бы хотел упиваться ею до конца своих дней, однако это продлилось лишь пару коротких мгновений. Досадно, чертовски досадно. Я бы с удовольствием убил его ещё раз, но эта мразь уже мертва.


А сколько лет мы жили душа в душу, столько воспоминаний, столько бесцельно прожитых дней. Это было прекрасно, надеяться что когда нибудь останусь только я. Как же я рад, что убил в себе себя.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повеяло 2007ым
Автор поста оценил этот комментарий
Судим строго - -8
Автор поста оценил этот комментарий

Если жалеешь - он ещё жив. Возьми вилку и добей. Он где-то за горлом оживает, сука..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

погорячился, без своего Эго стал тряпкой, флегмой, никем.

раскрыть ветку