Самый милый шахматист, расплакался в эфире 1го канала

Михаил Осипов из Москвы играл против чемпиона мира Анатолия Карпова в шоу "Лучше всех!"

Этот 3х летний мальчик  поразил меня до глубины души!. Это чистая правда!

Не согласиться на ничью с чемпионом мира это мужественный поступок. И хоть в итоге он проиграл и плакал, но он вырастет и поймет, что это был самый счастливый проигрыш в его жизни!

Лучи добра этому малышу!

Шахматы

2.3K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.

21
Автор поста оценил этот комментарий

@YuriOsipov, а это случайно не Ваш сын?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

включила на работе в обеденный перерыв, посмотрела.. и что-то вот прям разревелась вместе с ним.

@YuriOsipov, у Вас потрясающий ребенок и невероятно милая жена. Просто чудо какое-то!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

3 года?! Считал себя "ранним", но это.. Эли это уже новый виток эволюции?


Хотя, вспомнил, что в шахматы научился играть в 4 года. Родители очень любили на кухне посидеть за доской, а я наблюдал и потихоньку научился.


О! Еще вспомнил, в детском садике нас 3 или 4 детей играло в шахматы. Помню мы чуть не подрались там за то, что один называл ферзя королевой.


Блин, тут волны на Пикабу идут про яжматерей, которые детей в общую баню берут... ппц.. я, оказывается, помню очень многое с 2-х летнего возраста. Причём помню, что уже тогда всё анализировал и воспроизводил выводы. Где-то в том возрасте, 2-4 года, уже делал свои маленькие открытия об устройстве вселенной...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал, что плюсану чего нибудь с Галкиным... )

14
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, конечно. Но Карпова поставили в чертовски неловкую ситуацию.

раскрыть ветку