Репродуктивная свобода

Репродуктивная свобода
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять ну объясните чем убийство зародыша в моральном плане отличается от убийства младенца?

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

тем же чем яичница отличается от убийства человека.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, грубое, дикое, бескультурное, нецивилизованное. В чем противоречие? То, что я перечислил, не подпадает под это определение?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

помойму больше натуралы с криками и воплями " фу пидарасы" подходят под бескультурное поведение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это я в курсе. Просто твой комментарий звучит как " пусть лучше они за наши деньги обороты делают чем мы встретимся потом с их отпрысками на улице." Хотя лично мне кажется что надо наоборот снизить затраты на обороты и как то минимизировать само желание делать аборты. В общем в эту сторону надо думать.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

либо она сделает 1 раз аборт, чем ты в течении 18 лет будешь за свой счет кормить беспризорника в отказнике?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С распущенности нравов всегда начинается упадок любой великой цивилизации.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так по теории. Армия была крепче из-за гомосексуальных отношений, в виду того, что они сражались не только за себя, но и за того кто рядом с ним более яростно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты человек? Ты вроде тоже набор клеток.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так и ты тоже)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и я. набор клеток состоящих из атомов и молекул и по сути я на 99.9% пустого пространства

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счету почему я вообще должен за что то платить ? Если вдуматься. Одна живет проблем не знает, ебется между рюмками, а я сижу и думаю что мне лучшего, оплатить потом ее аборт или оплатить воспитание ребенка.
П.с. Я кстати не за запрет абортов. Я за то что надо к этому вопросу подойти с головой а не как любят наши чиновники, свалили все на налогоплательщиков и сидят стригут купоны.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа вдруг у тебя цирроз печени к 45 годам появится, и тебя отправят по квоте на лечение. туда твои вложения за всю жизнь тоже пойдут.а атк же другие люди в твое здоровье вложились этим самым)наверное так действует налогооблажение с зп.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мы должны платить за то что она сношается ? Я правильно понял ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вау!в смысле "должны" ? Мы уже платим за то что она сношается, а еще кто-то убил челволека и сидит на зоне и ест за наши деньги.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, в наше время подобная армия представляла бы собой жалкое зрелище.

Кроме того, солдаты воюют не за себя. Они сражаются за любимых, которые ждут их дома.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, в наше время подобная армия представляла бы собой жалкое зрелище.

Согласен.

Кроме того, солдаты воюют не за себя. Они сражаются за любимых, которые ждут их дома.

Не все в 18 лет успевают себе любимых завести,жен и детей. А некоторые идут в армию не имея родителей. Не думаю, что они сразу пойдут умирать т.к. не имеют цели за кого им сражаться.

А так вообще не нравится идея армии.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

да тут кроме аборта по мед. показаниям, запрет полностью абортов приведет к массе негативных явлений:

1. Распространение криминальных абортов=> огромная опасность для жизни женщины\эмбриона;

2. Беременности несовершеннолетних\изнасилованых\подвела контрацепция и тп => большой приток отказников в детдомах;

3. Радикальные методы избавления от детей (убийство уже рожденного ребенка\истории про окна, мусорные баки и прочее);

4. Я уже не говорю о том, что будет плодиться нищета и дети алкозависимых\ наркоманов, которым их недородители никак не смогут обеспечить адекватную жизнь во всех отношениях!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило фильм "Идиократия"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть фотографии этой Веры в душе?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не нашел. но есть Вера в ванной

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как дельфин я б сказал. Он это... чаще...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И когда же скажите пожалуйста формируется сознание?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у некоторых даже в 40 лет его нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что это было? Ты хоть поясняй.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

изнасилование?  - СОМА ВИНОВАТА!11 (кудах-кудах)

больной плод? - СОМА ВИНОВАТА, НАДО БЫЛО БОЖЕНЬКЕ МОЛИТЬСЯ!01 (кудах-кудах)

нет денег на содержание ребенка? - СОМА ВИНОВАТА, МЕНЬШЕ НАДО ПО КЛУБАМ ШАСТАТЬ11

бросил мужик - СОМА ВИНОВАТА, нормальных не бросают, иди матронушке помолись11

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Мы лучше таджиков? Чем это, интересно?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

богоизбранные жи есть типа. Можно и проявлять шовинизм от этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекрасный пример того, что религия в школе не опасна и все крики, это паранойя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в моей школе не было ОПК и не будет. В казахстане не пихают религию людям а дают свободу вероисповедания не на словах а на деле.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как выключить? Очень просто - подумать о музыке из деревни дураков:D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне помогло только Пиу Пиу Пиу  

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну те, кто так себя ведет, да. Равно как и те, кто парады проводит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да. Согласно аксиоме Эскобара. Но тем не менее в цивилизованном Риме, на которую варвары напали, гомосексуализм был обычным делом.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не позорьте веру, не приписывайте к ней церковных олигархов.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы была Вера в душе

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что то я в этом сильно сомневаюсь. Буквально несколько месяцев назад решил сделать УЗИ сосудов ног. Как правильный пришел в поликлинику по прописке, зашел к терапевту и... Она меня отправила делать УЗИ в частную клинику за деньги потому что у них видите ли такого аппарата нет. Вот и вся наша бесплатная медицина. А сколько таких работающих, которые уже плюнули на бесплатную медицину и идут сразу в частные клиники?
Но вопрос то у меня в другом. Я спрашивал почему я должен платить за бухающую дырку, которая при этом сама врятли работает и платит налоги?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос не ко мне, рядовому налогоплательщику, а к законодательству и конституции. Где должно быть есть об этом статья, указывающая, что мы все должны платить за бухающую дырку в мясе. У нас в городке алкаши получают пенсии и проходят бесплатное обследование.

Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй что там в школе преподают.

Родители скажут "бога нет" и ребенок поверит родителям.

А когда будет постарше, начитается пикабушников и вообще будет плеваться говном на религию.

Это ты параноик, думаешь что раз преподают религию, то все бля, будут все верить бога и точка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мои родители боролись со мной всяческими силами, доказывая что бог есть. но как-то не вышло. Я для себя понял, что родители есть, а бога нет. Но как в баянистом ролике 2+2=5, если большинство убедить в том, что правильный ответ 5 а не 4, то большинство задавит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эта проблема вашей нации )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, не всем же разрешено забивать женщину камнями закопанную в яме.

5
Автор поста оценил этот комментарий

это у меня из рубрики про "обои", если че ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

Священников стало больше? Или в бога стали верить больше?

Параноики блин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к примеру стали больше сажать за "оскорбление чувств"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Варварство - это вместо того, чтобы играть с куклой - отрывать ей голову. Варварство - это не построить в центре города ни одного общественного туалета и штрафовать людей, которые ищут угол, чтобы справить нужду. Варварство - это гордиться тем, что смог украсть больше, чем другие. И кстати, почему гомосексуализм - не варварство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал это варварство, а как же я ошибался.

Ва́рварство (от греч. βάρβαρος — чужеземец, варвар). Греческое слово перешло в раннюю латынь (лат. barbaria), а из средневековой латыни — в европейские языки. Слово по своему происхождению является ономатопоэтическим, то есть звукоподражанием непонятному языку иноземцев.



Ва́рварство — понятие, введенное А. Фергюсоном (1723—1816), шотландским философом и обоснованное Л. Морганом (1818—1881), американским этнографом и социологом. Согласно этому определению, варварство — период первобытной истории, следующий за дикостью и предшествующий цивилизации. По Ф. Энгельсу, это период расцвета и разложения родового строя и становления классового общества. Начало периода характеризуется появлением гончарного производства, конец — изобретением письменности. Энгельс в своей работе «Происхождение семьи, частной собственности и государства» отмечал условность периодизации Моргана.



В современной антропологии, археологии и истории приняты другие системы периодизации первобытной истории.



Ва́рварство — в переносном смысле — грубое, дикое, бескультурное, нецивилизованное поведение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у человека в споре заканчиваются аргументы, он переходит на личности.

А может просто такая реакция на тупость у меня? Не подумал... как обычно.

Судя по стилю письма, оппонент сам еще школу не окончил :)

И двойные стандарты в моде.

Это называется у тебя доводы кончились? Так да?

В школе не учат верить в бога :)

Да похуй чему там учат. У меня нет на этот повод паранои, как у тебя и тебе подобных не умных детей.

Ребенок поверит не родителям, а сверстникам, в массе своей :)

Когда у тебя будет малолетний ребенок, тогда напишешь.

Начитаются блять интернетиков...

Сверстников начиют слушать от 10 лет гдето и выше. Особенно когда гормоны начинают играть.

А когда ребенок еще в начальных классах, мама и папа это боги которые все умеют и все знают.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
плот мне)

Но твой плот,

свитый из песен и слов...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не все поймут, вряд ли кто вспомнит)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем сразу человека. Отрубания головы курице, например.

Гораздо ближе по аналогии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но курицу то ведь тоже едим)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И все как собака павлова на раздражитель стали писать то чему их общество обучило.

Думать? Пффф для слабаков!

Ты тому пример. Все доводы на уровне, я вот знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и этого достаточно. Знать намного лучше, чем верить и ожидать чуда)

показать ответы