Репродуктивная свобода

Репродуктивная свобода
797
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пишут, мол, не хочешь детей, пользуйся контрацепцией. Погуглите индекс Перля, ебланы.

И нечего, мол, оплачивать услугу по ОМС, пусть платят сами. У меня есть одна знакомая, та еще отбитая ебанашка с социального дна. Она по молодости гуляла, бухала, денег на гондоны и колеса не было. Думаете, она смиренно держала коленки сомкнутыми? Хуй там плавал, она бухала и ебалась направо и налево с кем попало. И к 20 годам сделала 7 (СЕМЬ, КАРЛ!) абортов.

Если бы аборты были запрещены, эти дети дети были бы сейчас в детдоме или мусорном баке.

Если бы аборты были выведены из ОМС, она бы не наскребла на них бабла, и дети оказались бы в детдоме или мусорном баке.

Думаете, она бы страдала, отказавшись от веселой жизни и взявшись за воспитание? Нет, страдали бы эти дети и вы, когда вы бы столкнулись с этими волчатами на темной улице.

Каким нужно быть дебилом, чтобы не подумать об этом.

Стерилизация запрещена, пока нет двоих детей. Кстати, она таки родила двоих и перевязала трубы. Как вы думаете, что дальше? ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕДАВНО СНОВА!!!!!!!! БЛЕАТЬ!!!!!!!

раскрыть ветку
199
Автор поста оценил этот комментарий

Как в недавнем посте: по поводу ввода войск в какую-либо страну устраивать референдумы, а проголосовавших за - автоматически зачислять добровольцами. Так и здесь: ярых противников абортов обязать налогом в несколько тысяч рублей - на содержание дитяток потом в спец учреждениях. Им же не похуй. Большенькие уже - пусть несут ответственность за свои действия и взгляды.

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Консерваторы - одержимы зародышами на протяжении 9-ти месяцев. А по их прошествии, они знать о вас не хотят. Не хотят о вас даже слышать. Ничего. Медицинского ухода нет, детских садов нет, програм гос.обеспечения нет, питания в школах нет, продуктовых талонов нет, материального обеспечения нет,  Ничего нет.

Если вы ещё не родились - всё в порядке.

Если вы собираетесь идти в школу - вас наебали. (с) Д. Карлин

https://www.youtube.com/watch?v=d95Jh9KKuKY

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок-это в первую очередь ответственность. Необходимо его обеспечивать финансово, любить, воспитать хорошим человеком, дать образование и будущее. Поэтому родители имеют ПРАВО выбирать брать эту ответственность на себя или нет и никто, кроме них не должен нести эту ответственность. Если аборты запретят, то патриарх Кирилл будет воспитывать отказников? Ведь вероятность случайного залета никто не отменял: контрацептивы не 100% гарантия, насилие и т.д. ну есть еще один вариант: секс, только ради продолжения рода человеческого. Может все к этому и идет?!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаемся в каменный век. Не вижу причин церкви вмешиваться в медицину и права граждан в светском государстве.  Почему я вдруг  не могу распоряжаться собственным телом и определять когда и по  каким причинам  буду рожать? Принимать такое решение должны только те люди, кто будет потом нести за него ответственность.


Плакатик прям в тему, хочется таким активистам подсказать пару адресов, где они могут своими идеями поделиться, не факт правда, что их там буду рады видеть. Говорить громкие фразы все мастера,  а вот по детдомам они что то не бегают и за инвалидами не ухаживают. Рано в нашей стране запрещать аборты при наличии такого количества сирот при живых родителях, которые никому не нужны.

Против увеличения количества абортов лучше бы уроки полового воспитания в школах проводили. Но у нас же нельзя школьникам про секс рассказывать и плевать все хотели на их здоровье.