"Случайно выжил"...

"Случайно выжил"... Выживание, Деревня, Природа, Рассказ, История, Прогулка по лесу

По весне, когда большая вода сошла, решил на шехан на местной речушке прогуляться, обнажение изучить. Не геолог, конечно, на эколога учусь, но вдруг где пригодится... Заодно взял свою мыльницу, чтобы сделать несколько снимков и панорам.

Иду себе мимо больницы, затем лесом. Решил тропинкой не следовать, а прям через чащу ломануться. Вооружился длинной палкой, шарю перед собой, чтоб змей распугивать. Хоть и, по местным поверьям, рановато ещё для змей было, из спячки не вышли, но, как показал опыт этого года, народные наблюдения не всегда верны. Но это уже другая история...

Выхожу, значит, на опушку. Впереди овраг реки виден, на другом берегу - соседняя дерёвня. Тут в стороне ка-а-ак трахнет! Оборачиваюсь и вижу такую картину - медленно падает старое гнилое дерево. Эдак метрах в ста от меня. Шмякнулось оно на землю, а я стою и думаю: "А я ведь мог и под него выйти"...

Истории из жизни

36K поста73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано с угрозой и предупреждением: что в стороне могут трахнуть, да еще как!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Змей дерево подрыз, когда из больнички на волю ломился.
раскрыть ветку