Пышечка

Знакомство в транспорте - всегда интрига.

Вдруг отошьет у всех на виду?

Вдруг к парню едет и есть риск огрести?

Как там у Герберта? Пусть страх пройдет сквозь меня..

Именно так я думал в начале изложенной ниже истории, облизываясь на очередную красотку...


История.
Играл как-то в "гляделки" в общ. транспорте, она такая вся в длинной шубке, высокой забавной шапке и на каблуках. Пухлые губы, рыжеволосая, большие выразительные глаза, все дела. Сердце билось вновь, а думал нет его. Переглядывались долго, ехать было немало, но дальше никакого прогресса не было.

Мне пора было выходить, встал, прошел мимо нее, многозначительно вздыхая и поплелся к выходу. А ОНА ЗА МНОЙ! Ну думаю, ща выйдем, попрошу у нее прикурить, верх романтизма, ага или типа того. Выхожу, чуть прошел, знаю, что она идет за мной, сейчас вот обернусь и подкачу... и тут сзади голос - м.ч., зажигалочкой не угостите? Угостил. Покурили. Я воспрял, осмелел, предложил посидеть. Согласилась. Зашли в кафе, она сняла свою высокую забавную шапку и стала ощутимо ниже ростом. Ну да ладно. Дальше веселее. Она ехала к подругам и ПОЗВАЛА МЕНЯ С СОБОЙ в гости! Я не верил своему счастью. Дак вот. Поехали, говорит, в гости, тут недалеко. У меня там две подружки, они снимают квартиру, я еду к ним с ночевкой, могу позвонить, чтобы ты приехал со мной. ЗВОНИ! Позвонила, все ок, конечно приезжайте.


Поехали. По дороге было несколько недвусмысленных обнимашек-прикасашек, моя прелесть, ну назовем ее Маша, пожирала меня глазами и все вокруг кричало, что этот вечер мне душу лечит и в эту ночь мне что то светит. Как же я ошибался. Бежать надо было уже тогда. Ну да ладно. Мы приехали. Перед домом я купил торт, а заодно и чай с сахаром, ну мало ли что, а тут я такой предусмотрительный. В лифте Маша полезла целоваться.


Добравшись до нужной нам квартиры, позвонили в дверь. Открывает пышнотелая няша-кругляша(120-100-130) в халатике на голое тело – здрасти-здрасти, раздевайтесь, проходите, не стесняйтесь… А я, так уж повелось, люблю худеньких и миниатюрненьких и пышечки вгоняют меня, как бы сказать, в мандраж, переходящий в тик и заикание. Вот у вас было когда-нибудь такое чувство, что все это происходит не с вами? Что такого просто не может быть. Что как будто смотришь кино со стороны. У меня тогда так и было. Маша сняла свою шапку и уменьшилась в росте. Следом она сняла свои каблуки и стала еще меньше. Вот прям мне ниже груди уже. После этого она сняла шубку и моему взору предстала большая такая, нет, кого я обманываю - ОГРОМНАЯ такая ЖОПА. Раза в два больше моей и раза эдак в три больше, чем предпочитаю. Да да, понимаю, надо было пощупать по дороге, присмотреться, дак кто знал то?Да и кто, как не девушки столь умело и ловко прячут свои недостатки? Первая мысль – валить. Валить, валить, ВАЛИТЬ. Вторая мысль – с кухни вышли знакомиться еще две барышни – соснимательница халатика и еще одна. Стройная, красивая, ХУДЕНЬКАЯ, чем черт не шутит, переключусь на нее. Сюжет похлеще бразерса.


А пойдемте пить чай с тортиком? Ой, ты и чай купил, и сахар, какой ты молодец! А я уже переключился на стройняшу, рычу, как учили старшаки, двигаю тазом, остроумно шучу, стараюсь понравиться, в общем.


За чаем выяснилось, что к нам едут посоны. Парень халатной, парень стройняши(ну конечно!) и бывший парень Маши. МАШИ БЛЕАТЬ!! За что мне все это?! Со стройняшей облом, бывший какой то еще нарисовался, чужой и незнакомый район, ночь на носу и я такой. Горе альфа. Я уже потом подумал, что Машуня то с самого начала знала про приезд "мальчиков" и просто хотела столкнуть нас лбами. Ну да ладно. Сразу вспомнил про забытый утюг, про некормленую канарейку, про котика, который без меня не уснет, про хрен знает что уже, но ехать надо, что-то наплел короче и пошел собираться. Маша в полном недоумении, да ты что, да все нормально будет, ляжЕМ вон в той комнате, поедешь завтра, как все, а сегодня хорошо посидим, мальчики привезут выпивку, они нормальные, куда ты среди ночи поедешь, оставайся, все нормально будет, блаблаблаблабла. А я уже в дверях, шлепаю незавязанными шнурками и застегиваюсь на ходу. Слинял, в общем. Так что когда дама делает первый шаг – будьте начеку. Конец.


П.С. Когда-то давно в одном из моих постов запилил данную стори, но решил вынести в отдельный пост и открыть тем самым мой небольшой цикл. Пышный цикл.


История моя, тег мое.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая история. Года два не общался с бабой. И как-то написала мне в субботу, мол приезжай ко мне, я с подружкой буду бухать сегодня и заскочи в аптеку, возьми че-нить от горла. Ну и бухлишко привези. Мне тогда было 19 лет.

Короче мчал к ней на хату пуще Алонсо, только пешком. Приезжаю, дома она с подружкой, обе шикарные девки. Реально очень красивые, еще и фигуристки или хер знает, короче танцами занимались такими, которые спортивные (где в коротких платьицах девки и парни в обтягивающих трико). Ну не суть. Взял 2 литра мартини, чтоб наверняка споить, себе 0,5 водки. Тортик, презервативы. Думал вкладываю в лучшую ночь в жизни. Приехал, поцеловали обе в губы на входе. Мозг у меня после этого весь ушел в мошонку. Короче, начали пить. Общаемся, все мило, подружка колено мне поглаживает. Я пиздец довольный и счастливый, думаю, что наконец-то прокачусь на трехколесном велосипеде с двумя щщщикарными девушками. Но.

Хуй. Там. Плавал.

Когда уже стало наступать приятное опьянение и речи плавно шли к похабным шуткам и склонениям переместиться в спальню прозвучал, сука, звонок в дверь.

А дальше оказалось, что пришел муж моей подруги (о котором я не знал и в квартире никаких намеков на это не было), парень ее подружки, и еще одна пара, ну дальше вы поняли. Была "замечательная" пьянка, потому что бухали эти суки то, что привез я. А я покурил и ушел спать, куда меня определили. Квартира, хорошо, большая была. Вот.  

12
Автор поста оценил этот комментарий
рычу, как учили старшаки, двигаю тазом, остроумно шучу, стараюсь понравиться, в общем
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, такая прям гипер пространственная шубка - снаружи худенько, а внутри жопа в два раза шире, чем у тебя. Ох уж эти сказочники...
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Первое. Ты потерял инициативу, друг. В тот момент когда она начала тебя приглашать туда-то и туда, надо было отказаться и перенести на свое якобы удобное время. Я бы в жизни не пошел с незнакомой бабой с автобуса, явно же попахивает наебаловом.

Второе. Я понимаю что худые или пышки это вкусовщина, но для разовой встречи вполне норм. Тем более у нее широкий таз, а он, как мы знаем, радует глаз!

Третье. Натолкнул на идею начать свой цикл историй побед и неудач, а то все истории по коментам раскидал)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если симпатичная, как вам показалось, девушка начала с вами заигрывать сама, делать прозрачные намеки на близость и прочее - посмотрите на себя мимоходом со стороны и подумайте, чем же таким вы заслужили такую радость ))) В 95% случаев есть подвох, просто вы его еще не заметили )