Путешествия во времени

Путешествия во времени Комиксы, Перевод, Юмор, Бред, Динозавры, Путешествия по времени, Jxj24

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понял, возможно перевод корявый или я тупой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, есть игра слов(непереводимо), либо же просто бредовый юмор. Либо же скрытый юмор, очень тонкий такой. А может автору просто нравится это динозавр с пистолетом.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шта блядь?


Мне не лень нажать две кнопки (хоть я с помощью них и не найду то что мне надо), вопрос в том, что вы тупо не уважаете автора, чей труд используете. Это блин нормальная практика в интернете проявить уважение к автору и сослаться на его комикс, чтобы другие могли отблагодарить автора.


Вы же блядь поступаете как типичное быдло - я блядь поставил машину как хочу, вам что лень обойти ее... На вашем месте я бы задумался о поведении и подходе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автора я указал, его подпись не убирал. Кто захочет, тот и отблагодарит. Если тебе лень нажать 2 кнопки, сомневаюсь, что тебе будет не лень регистрироваться и писать сообщение.


Ладно я быдло и в игнор тебя. Мне и так нормально живётся. А насчёт машины, это уже нарушение, а тут я ничего не нарушал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может было бы правильным или нормальным сделать ссылку на оригинал, чтобы точно понять, дело в юморе или в переводчике, который гордо навесил плашку о своем переводе, но не удосужился сослаться на оригинал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пкм и найти картинку. Вам лень нажать 2 кнопки, мне лень копировать и вставлять ссылку.

показать ответы