Проверка на прочность..

Я с умиление читаю посты про очередь на почте из 7 или 9 человек, и как люди пытаются это исправить, набрав волшебный номер горячей линии..

Но есть у нас в Краснодаре почта, в мкр. Московский в которой ежедневная очередь составляет порядка 40-50 человек.. Получал там посылку пару дней назад, прошу прощения за качество фото, в давке было не просто сделать снимок..

Так вот, передо мной было 48 человек, при этом работало одно окно на отправку, другое на выдачу.. Я и звонил, и требовал жалобную книгу и призывал к здравому смыслу... Но результатов это, никаких не дало..

Проверка на прочность.. Почта, Россия, Трэш, Почта России
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, из за пидорской работы почты люди могут стоять в очереди по 3 часа, нюхать выделения потовых желез других людей, подхватывать инфекцию и иметь все радости столь тесного контакта с представителями своего вида. Мне в общем то пофиг. В моем отделении за последние 5 лет, я никогда не видел очереди более 3 человек. Но если бы у меня дела обстояли так, я бы выбрал платную доставку не задумываясь. 100р это не 700р у транспортной компании. И лично мое время и здоровье стоят сильно дороже.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, платную доставку можно оформить только когда имеешь уведомление на руках.. Но вы же имеете дело с Почтой России.. Из 8 полученных посылок, у меня не было ни одного извещения..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У почты России есть телефон горячей линии. И приложение есть, где можно оставить отзыв об отделении. Когда звонишь на телефон горячей линии, автоответчик предлагает онлайн настучать на отделение почты, в котором очередь больше 5 человек. В тоновом режиме набираете индекс отделения и вуаля, через 5 минут из закромов того отделения, на которое Вы пожаловались, выползает недовольная рожа еще одного работника и начинает выдавать посылки. Я сам лично эту тему опробовал. Вот прям работает.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо КЭП!!!)))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати а ты слышал что у почты России есть телефон горячей линии. И приложение есть, где можно оставить отзыв об отделении. Когда звонишь на телефон горячей линии, автоответчик предлагает онлайн настучать на отделение почты, в котором очередь больше 5 человек. В тоновом режиме набираете индекс отделения и вуаля, через 5 минут из закромов того отделения, на которое Вы пожаловались, выползает недовольная рожа еще одного работника и начинает выдавать посылки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ржувголос))))))-