Проспал...

Добрый день! Вспомнилась одна история из жизни моего знакомого, далее рассказ с его слов - " Никогда из своих 10 лет рабочего стажа я не просыпал на работу, слышишь никогда!!! В последнее время на меня навалилось куча работы, очень много разных телодвижений в семье, вообщем походу подсдал... или устал, поэтому я благополучно ПРОСПАЛ! слышишь проспал!!! Для меня это целая катастрофа! Просыпаюсь быстро умываюсь, одеваюсь тороплюсь не реально, по времени может даже успею или в притык буду. Дом у нас не свежий, лифты не большие, размер может метр на метр, вызываю лифт, жду,лифт подъезжает дверь раскрываеться - СЮРПРИЗ!! Нассано!!! Этаж тринадцатый спускаться пешком некогда, заскакиваю в лифт становлюсь в "позе шпагата" еду в низ.... Приехал дверь открывается Опа на! СЮРПРИЗ! Мужик два метра ростом, огромный нереально!!! А я по выходу так торопился, что забыл застегнуть ширинку на брюках и ремень, только на пуговицу  застегнулся. Ну и представ картина для мужика: заходит  в свой дом, вызывает лифт, лифт приезжает, а там свинья какая-то стоит с расстёгнутой ширинкой над лужей мочи!!! Он посредственно перекрыл мне выход, а в его случае это просто, посмотрел на меня, после на лужу и благополучно зарядил мне по морде, я естественным способом сполз по стене в лужи мочи, очухался и весь в чьих то фикалиях, не торопясь пошёл пешком в квартиру." Мораль сей истории токова- не просыпайте на работу товарищи, а если проспали не торопитесь....)))

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои глазаа
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слабенько, не 10 лет стажа, а 120, не 2х метровый мужик, а как минимум 4х.

И не лужа мочи, а взвод солдат целый день ходили по большому в лифт.

Тогда бы может и поверил.

Ну и про оторванные руки и ноги ты забыл написать, и что печатаешь этот текст носом.

Автор поста оценил этот комментарий
То моча только была, а потом "чьи-то" фекалии появились, тут 2 варианта, либо не чьи-то, либо тот мужик очень коварен
раскрыть ветку