Пропавший организатор

Организатор Обмена с почтой 2008rf@mail.ru не отвечает на сообщения уже с 16 декабря. Треков никаких не присылал, только сбросил данные моей жертвы. С жертвой никаких проблем не возникло, все дошло, в целости и сохранности, жертва рада :)
У кого нибудь была такая проблема с этим же организатором?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

40
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, может, чего у него случилось, к примеру, умер.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

все может быть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Свой подарок отправила к сожалению только пару дней назад, так как возникли сложности( Сама ничего не получала,но может у человека такие же сложности возникли...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно пожалуйста вашу почту? или напишите мне vasilisa.ivanova96@mail.ru

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однако недовольных было бы больше. Я вот впервые натыкаюсь на подобную жалобу, хотя сообщество мониторю каждые полчаса ( всё отчет жду от своего получателя)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людей тут было видимо не очень много, я подала заявку испугавшись, что на остальные уже не успела. Правда потом нашла другой, крупный обмен - там орг отвечает на любые вопросы, помогает в случае чего связаться жертвой или Сантой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае в следующий раз отправляйте организаторам на почту с нескольких левых аккаунтов данные для отправки посылки. Лучше сразу крыс отсеивать, чем потом их выцеплять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать. К счастью теперь у нас есть уже проверенные орги,такие как Kpoxaru, kimh и еще несколько)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне данный организатор тоже не отвечает с декабря. Подарок отсылал в Беларусь, человек подарок получил, но тут ее отписался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дайте пожалуйста вашу почту, или напишите мне vasilisa.ivanova96@mail.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже жертва не пришла... В том то и дело...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, может и правда - случилось что с организатором.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда интересно было бы узнать от остальных участников имена и фамилии других "жертв") Вдруг парень(девушка) друзей и родных позаписывал на халявную раздачу подарков и ничего) Или себе всё отправил)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буду надеяться, что пост увидят те, кто участвовал. Попробую вызвать еще пару отписавшихся в коментах  @Iulich, @MioRomi придите,выскажите свое мнение

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А номер телефона? По адресу тоже никак не связаться? Рано конечно делать выводы, но если в совокупности посылочки более 1000р стоимости, то в его же интересах выйти на связь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От орга есть только пост с адресом почты в нем. На почту огр прислал мне данные моей жертвы - адрес, имя-фамилия, увлечения. Про своего Санту не знаю ничего, не было ни треков, ни сообщений, что мне отправили посылку. Так же орг не ответил на мое сообщение об отправлении подарка (фото посылки и трек прикрепила).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял, есть подозрения что он себе посылки просил высылать обманным путём?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что ничего не ясно - на почте он не отвечает. Вот и хотелось бы узнать, что случилось.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы узнать кто еще ему отправлял - какой им адрес присылали) если совпадет, будет весело
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать позвать пару отписавшихся под его постом пользователей)
@Mira1Tina, @Arishka980723, @KoshAnko зайдите пожалуйста и напишите что у вас

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашла - http://pikabu.ru/story/obmen_podarkami_4667884
@Ratiborka52, ответьте на вопрос, выйдите уже на связь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да,этот пост. спасибо, помогли найти)

показать ответы