Пропавший организатор

Организатор Обмена с почтой 2008rf@mail.ru не отвечает на сообщения уже с 16 декабря. Треков никаких не присылал, только сбросил данные моей жертвы. С жертвой никаких проблем не возникло, все дошло, в целости и сохранности, жертва рада :)
У кого нибудь была такая проблема с этим же организатором?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

40
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, может, чего у него случилось, к примеру, умер.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой организатор отвечает <moroz.gepka2007@yandex.ru>, но моя жертва подарок получила, но так и не отписалась, а вот мне ни трек номер не ник моего мороза или снегуры не пришло, обидно.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

никому ничего не отправлял и ни от кого ничего не жду! красота!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ник организатора есть? И из какого поста вы почту взяли эту?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне данный организатор тоже не отвечает с декабря. Подарок отсылал в Беларусь, человек подарок получил, но тут ее отписался.
раскрыть ветку