Программисты не нужны.

Программисты не нужны.
Автор поста оценил этот комментарий
@isdenya, извини если обидил чем-то, но мне просто интересно, сколько стоит?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Chooseyourpower Понятия не имею. Но ключевые слова "зделать", "онлайн игра" - заставляют задуматься.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Брезговать работой? Не знаю не знаю, может там дела на 5 минут и школьник даст 200 рублей, и то дело
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@MegaZupik "Ты сначало зделай, а патом если робить будет то заплочу"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен что меньше 6 лет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
про JS там ни слова.
Программированием в целом занимаюсь и увлекаюсь 6 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
И ссылка на пруф.... где же она?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ниже в комментариях
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю чего ты выеживаешься...
Может ему реально фигню какую-нить мелкую написать надо...
Он может и не разбирается, но ты тоже не прав.
Некоторые игры реально позволяют писать скрипты буквально в блокноте.
Я так себе карсаров вторых абгрейдил.
Ну я правда это через сублим делал, но там просто расцветка синтаксиса есть, вот и вся разница с блокнотом.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю о чем вы. Но дело в том, что этот человек, после нашего общения выложил простыню JS кода, и попросил поправить. Странно сперва настаивать на своей правоте, а потом просить помощи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мое? Где-то я уже видел это, только не в виде смски...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин переписки из полной версии VK устроит в виде подтверждения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение есть?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В продолжении он скинул простыню кода в личку... На этом разговор закончился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не секрет, что сайты можно писать хоть в блокноте, а пхп - самый настоящий язык программирования. Так что да, вы зря учились 6 лет если не знаете этого. Думаю знаете. И яву-скрипт можно хоть в ворде написать и даже сохранить как ворд файл и все равно будет работать (настроить сервер). Слишком много понтов у вас )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О боги олимпа..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.olunka.ru/programmirovanie-v-word/ и я скажу это впервые: @moderator БАЯН!!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все равно фраза "денег не хватит" не лучшая с которой можно начать разговор
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен. Был глуп.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете ввиду эмулятор? Мы делали плеер, эмулятор помацали да и решили - ну его нафиг, он себя вел не совсем адекватно. Тем более нам в офис для тестов телек приволокли. Все решалось чудо кнопочкой билд в саблайме по f8 которая собирала проект отправляла на локальный сервер и дергала телек обновиться. Все это занимало секунд 6-7 от нажатия до момента когда можно было смотреть обновленную версию полноценно стоя перед сорока дюймовым телевизором с пультом) Естественно с эмулятором который сам по себе заводится с пол минуты это и близко не стояло. Да, был один недостаток, в дебаг версии у нас была полупрозрачная консолька куда приложение логи валило ибо дебажить на самом телевизоре можно было только через сторонний сервис который включали очень редко а логи смотреть хотелось. Но мне с ней даже нравилось))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тестируем вот так..
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хе-хе, подсветка синтаксиса, автодополнение названий переменных/функций, билд/компиляция проекта, кучу плагинов для всевозможных анотаций закладок в коде(без привязки к этому самому коду), работы с гитом (комиты, пуши, слияния, дифы в самом саблайме). Вот из недавнего. Мы приложение делали для Smart TV там процесс очень гемморный, телевизор синхронизируется с неким сервером (локальным) оттуда выкачивает себе приложение. Приложение в виде архивчика только со своими тонкостями, манифестами и т.д. Так вот после пары дней геммороя было решено эту всю байду автоматизировать. Не буду вдаваться в тонкости скажу лишь что весь месяц каждый рабочий день эта тулза нам экономила просто колоссальное количество времени)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не проще SDK выкачать и локально поднимать? тогда на дебаг уходит меньше времени.

+ можно забиндить кнопку для перезагрузки приложения прям на телевизоре, и прописать все url до скриптов и css прямые.

Сам собаку съел на этом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Древнейший баян
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пруф?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, с простыней я согласен... Это не дело. С таким кодом ни кто не будет работать...
Но просто ты так СТРАЗУ начал про программирование и то что так нельзя, и все такое, не уточнив деталей.. хотя он просил просто написать скрипт...
Тем более JS... это интерпретируемый язык программирования, он имеет больше схожего с языком разметки, чем с программированием... Ему в принципе не обязательно ни среду специальную, ни компиль, ни чего вообще кроме текстового редактора.
Поэтому-то я и говорю, зачем сразу так категорично-то? Ну да, ворд это не практично, ну да нормальный программист не будет этого делать, ну да такие просьбы бесят, но тем не менее это вполне возможно ведь. Можно было просто послать чела в задницу, зачем дезинформировать-то...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>> он имеет больше схожего с языком разметки, чем с программированием... - нет

Зачем посылать?
показать ответы