Программисты не нужны.

Программисты не нужны.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю людей, которые говорят то, чего не знают, и еще пытаются что-то доказать.
Фу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ворде программировать можно! На VBA)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря не соглашусь с вами. К вам обратился человек с просьбой написать скрипт, а разговор вы ведете о чем то совершенно отрешенном. Сам фрилансер, работаю иногда с заказчиками уровня "бухгалтер", что то типа "ой а я хочу чтоб по нажатии на кнопочку менялись строчечки". К вам приходят с проблемой, а вы пытаетесь доказать что решать ее надо иными методами, есть проблема - решите ее, озвучте цену за решение. У меня как раз сейчас человек довольно далекий от мира it переплачивает в три дорога только потому что я ему движок на питоне адаптирую под денвер, да денвер гамно, да продакшн сервер нормальный на vps. Но человек хочет работать на локалке и все тут. И платить он готов за свои хотелки, а то что это неправильно, то что таких багов как на денвере у него на сайте нет - его не интересует. Так же и тут. Хочет код в ворде?! Ну и напишите ему в ворде если он готов за это платить. В чем проблема?!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. В ворде можно прописать код скрипта, впрочем как и в обычном блокноте;
2. Это действительно не так уж и сложно. По крайне мере фраза "денег не хватит" здесь не уместна и звучит оскорбительно;
3. Ты уверен, что ты на программиста учился?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор может программист и хороший, но бизнесмен никакой.
раскрыть ветку