Про Ё сон (РЕЖИМ МЛАДЕНЦА)

Сейчас почти 3 часа ночи, а я б сижу на pikabu и пишу про это пост ёб в рот. Что не так? Многие говорят, если ты не хочешь спать по ночам, то ты больной бла-бла-бла. Сон - это процесс восстановления в организме. Из этого я могу сделать вывод что я б здоровее всех мне не надо восстанавливаться. Не спи б, покажи что ты крутой, только не в то время когда все спят, а то п получишь. Мне кажется, что спать нужно тогда, когда тебе захочется, например как младенцы. Младенцу вообще на всё п он живёт своей жизнью: захотел спать -вырубился, захотел проснуться- проснулся, захотел ссать - обоссал всю квартиру. Знаю, взрослым тяжело жить в таком ритме, особенно последний пункт. Однако отчего же тогда люди так быстро стареют? ( -потому что не ссут? - нет) Я думаю, когда организм просит сна для восстановления нужно сразу брать и засыпать, так как потом восстановление будет выполняться с трудом или может вообще не выполниться. Всем спасибо за внимание, а я наверное спать.

P.S: Я не врач. + Всё, что тут написано может оказаться( что я вполне полагаю) полным вздором. Ещё раз спасибо. ПОДПИСКА!

Про Ё сон (РЕЖИМ МЛАДЕНЦА) Сон, Младенец СОН

Психология | Psychology

20.1K поста59.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Б. П. Пнх. К . М. Е. С. Б.
Автор поста оценил этот комментарий

режим соблюдать надо, тогда будешь хотеть спать, как раз, когда пора ложиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди обычно спят по ночам, потому что обычно днем работают. Вот и весь секрет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже 3 часа, а я всё не сплю...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, б, тебе явно нужно вздремнуть, б.