Про этническое

Вдогонку к моему прошлому посту. Вспомнились истории в общественном транспорте.

Будучи студентом ехал в трамвае. На одной из остановок залезла бабушка из серии "все быдло". С чего она начала свою тираду я уже не помню, возможно из-за того что вместе с ней залезли студенты в первый вагон или еще что-то по мелочи. Так вот, погрузив свою необъятную задницу в вагон она начала тыкать пальцем в молодых и высказывать свое супер-мега-убер-важное мнение:
- Молодежь гнилая вся, в пизду вас запихнуть назад нужно! Вот *тычет пальцем в девушку* напялила юбку как шалава, этот *тыкая в нос парню* с серьгой, как баба. А этот вообще *указывая на хипстера* шарф розовый напялил, ПИДАРАС! Пассажиры в шоке от нее, шарахаются как от прокаженной. А тем временем она постепенно подбирается ко мне. Но тут я сделаю лирическое отступление:
Дело в том, что я кореец *про этот нюанс можно написать серию постов, от кухни до традиций*. Родня говорит, что наши предки переселились на Дальний Восток России по милости Петра I (наверное потому, что Петр I уже давно мертв и опровергнуть эту информацию он не может). Тем не менее, многовековое ассимилирование и перемещение через весь СССР не особо сказалось на моей внешности.

И вот, очередь "послушать кто ты по жизни" доходит до меня. Бабушка победоносно заносит руку и с криком: " А ТЫ..." впадает в ступор. Посмотрев на мое невозмутимое лицо (идиотов уже успел повидать, не в новинку, не удивила) видимо решила, что я иностранный студент и все равно ничего не понимаю. Махнула на меня рукой и побрела дальше. Но я не сдержался и в спину кинул: " А я, блять, как сапожник матерюсь!". Под дикий ржач, бабка оглянулась на меня и встала на перезагрузку секунд на 5. Видимо, переварить всю информацию ей не удалось и она поплелась в другой конец вагончика. Громче всех ржал пацан с розовым шарфом, вытирая им слезы.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

75
Автор поста оценил этот комментарий

о, давай я за бабку скажу, - а ты, морда басурманская, спишь что ли? не понять, глазёнки узкие...

раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий
Ты победил бабку в неравном бою,слава тебе неизвестный корейский герой .
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий
Вот взял пидараса до слез довел, негодяй
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наверно, в мастерстве отпора бабкам, собаку съел)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот *тычет пальцем в девушку* напялила юбку как шалава, этот *тыкая в нос парню* с серьгой, как баба. А этот вообще *указывая на хипстера* шарф розовый напялил, ПИДАРАС!

Такое ощущение, что у нас полный Пикабу таких бабок)

раскрыть ветку