Про собеседования

Я вот что подумал о собеседованиях.

Самые лучшие советы могут давать те люди, кто часто на них бывает, а кто часто на них бывает, тот значит их проходить положительно не умеет , иначе бы он на них часто не был... Замкнутый круг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну все-таки удачно пройти собеседование, например, и отработать хорошо испытательный - не одно и то же) Может, потому они и хорошие специалисты по прохождению собеседований, потому что умеют пустить пыль в глаза и создать нужное впечатление,а по факту ничего не умеют (как вариант - быстро понимают, что эта работа им не нравится)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие советы как пройти собеседование даёт тот кто часто проводит собеседования по приему на работу😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или их не устраивает работодатель. Я сам уже чаще отказываю, и вопросов больше задаю, чем мне...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел больше 10 собеседований за полтора года, получил 1 отказ. Остальным отказывал сам, из-за несоответствия заявленных условий реальным и противоречий ТК РФ.

Автор поста оценил этот комментарий

Я, как руководитель, частенько собеседую людей. А жена у меня HR - подбором занимается. Через неё столько проходит...